Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Недорогой отдых
Недорогой отдых
MarriellaДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:43 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро отпуск, а бюджет небольшой. Нехочется сидеть дома, может, подскажите места, где можно было отдохнуть недорого.

IrchiikДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:47 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Самый недорогой вариант, это на даче с лопатой.)) У нас как раз такой отдых и будет. Немного поработаем на огороде, а вечером можно и отдохнуть.

ViilkaДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:51 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Можно не ехать на моря, а просто за городом снять домик, и так же хорошо отдохнуть. Когда у нас нет возможности ехать в отпуск, то мы арендуем дом, и хоть пару дней, но отдыхаем. И отдых получается не хуже, чем на море.

DetkaДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:56 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Можно найти недорогой отдых в Крыму  http://hotel-zurbagan.com/price. Да везде можно отдохнуть недорого. Не обязательно шиковать. У меня тоже нет возможностей отдыхать за границей, но я все равно стараюсь выехать куда-нибудь на море. И пусть ненадолго, и пусть это будет хоть несколько дней, но подышать морским воздухом надо.

Сообщение отредактировал Detka - Понедельник, 12.06.2017, 20:57

RealmccoyДата: Вторник, 13.06.2017, 09:19 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Marriella ()
Скоро отпуск, а бюджет небольшой. Не хочется сидеть дома, может, подскажите места, где можно было отдохнуть недорого.
Если хотите недорогой отдых - то тогда конечно заграница отпадает. Могу посоветовать отдохнуть в Краснодарском крае на Азовском море. Там хорошее соотношение цены и сервиса. Мы последнее время каждый год там отдыхаем на косе Долгой. Это в 40 км от Ейска. Чудное местечко. Море чистейшее, не сравнить с побережьем, дно не илистое, на берегу мелкий ракушечник. Останавливаемся на базе отдыха "Казачий берег". Номера просторные и комфортабельные, отличное питание в ресторане (шведский стол), ну и много развлечений есть - не соскучишься (СПА-центр, игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, дискотека, караоке, боулинг, в общем всего не перечислишь).

MaamusikДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:41 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня муж не признает такой отдых. Говорит, зачем вообще куда-то ехать, если нет возможности оторваться по полной.)) Поэтому мы всегда начинаем откладывать деньги на отпуск заранее.

PtichkaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:47 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не знаю, как у кого, но у нас в этом году действительно недорогой отдых будет. Бюджет совсем не располагает к поездкам на море, решили остаться дома. Начнем собирать деньги на следующий год, муж пообещал, что если будет все хорошо, то поедем отдыхать за границу. А я хочу побывать на Кипре, это моя мечта. Даже уже нашла на одном сайте справочник, для таких, как я – любознательных https://cyprus-index.ru/. Вот просматриваю информацию о Кипре, будем надеяться, что мы все-таки туда поедем.

IrinaEvtushenkoДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:48 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Дешевле всего, самому распланировать и организовать свой отдых. В Таиланде можно недорого и хорошо отдохнуть. Покупаете билеты, снимаете жилье через http://islandhouseforrent.ru/arenda/villa , и в добрый путь!))

DaryaSinchugovaДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:36 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Гид в Шанхае
Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова , проживая 9 лет в Шанхае , готова предложить вам услуги профессионального гида в Шанхае .
Я покажу вам самые интересные места Шанхая , мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую культуру И по-новому взглянете на весь Китай в целом.
Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.
1)Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая .
2)Экскурсия в Восточную Венецию ( город на воде )
3)Экскурсия в Сучжоу
4)Экскурсия в Ханжоу
С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости.
Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами ….

КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247

ЛенаПерваковаДата: Вторник, 20.06.2017, 22:06 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно поехать не дорого отдохнуть декарями на Черное море.

TanyaxiДата: Пятница, 23.06.2017, 22:40 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
подскажите что-то не дорогое, но запоминающиесь

ItinnaynДата: Четверг, 29.06.2017, 16:22 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
А мы ребенка отправили с бабушкой на море, а сами хотим вдвоем отдохнуть. Вот думаем что придумать. ))

МишельДата: Пятница, 30.06.2017, 06:47 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
это хорошо когда есть возможность вдвоем отдохнуть) если любите пассивный отдых, тогда езжайте на море и загорайте на здоровье. а если хочется активного отдыха, тогда советую отправиться в поход. есть масса отличных вариантов https://nunataka.ru/sportivnye-poxody/ . выберете что вам по душе. это и познавательно и весело. мы довольно часто такое практикуем с друзьями. намного лучше, чем ничего вобще не делать.

alloksДата: Среда, 12.07.2017, 22:11 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Marriella ()
Скоро отпуск, а бюджет небольшой. Нехочется сидеть дома, может, подскажите места, где можно было отдохнуть недорого.
отечественные курорты недорогие

alloksДата: Среда, 12.07.2017, 22:11 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
на даче с лопатой не вариант

Форум » Семья » Семейный отдых » Недорогой отдых
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb