Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Чем занять ребенка в самолете?
Чем занять ребенка в самолете?
ПодснежникДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Собираемся на отдых. Лететь придется в Турцию из Москвы. Ребенку 5 лет. Как сделать для него полет нескучным? Что взять с собой, чтобы занять ребенка?

Сообщение отредактировал Подснежник - Воскресенье, 28.05.2017, 12:31

АнакондаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:49 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Дети разные бывают. Один может часами сидеть и тихо играть, а другой непоседа. Но я думаю, что планшет с мультфильмами точно не помешает. Если любит слушать сказки - возьмите пару детских книжек.

ЮлишаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:09 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 1
А сколько лететь до Турции из Москвы? Часа три вроде? Думаю, что ребенку впечатлений хватит - столько нового. Так что не до баловства будет - небо через иллюминатор, ощущение полета, лакомства. Планшет с любимыми мультфильмами тоже не помешает. Или игры скачайте. Надоедят мультфильмы - будет играть и время для него пройдет быстро. Кстати, раз вы летите в Турцию, думаю, что вот эта информация - http://thailandsea.net/skolko-letet-do-turtsii-iz-moskvy/ будет вам интересна.

КрасоткаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:19 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Скорее всего ребенок первый час будет впитывать все новое, а потом просто уснет.) Мы к родственникам летали, почти 4 часа в воздухе находились. У нас малыш непоседа, вначале вертелся, уйму вопросов задавал, а потом раз - и уснул. Сказался избыток впечатлений. Так что не переживайте - все пройдет хорошо.

AmabileДата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:32 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
планшет,книги,настольные игры,лего

Форум » Семья » Семейный отдых » Чем занять ребенка в самолете?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb