Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых в санатории
Отдых в санатории
zimaletoДата: Среда, 03.05.2017, 23:09 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Собираемся через три недели всем семейством рвануть в санаторий: водички попить, на диете посидеть, воздухом подышать. Намечаются различные процедуры, думаю, это ж в чем на них ходить, чтоб удобно было. Кто-то бывал в подобного типа заведениях, как там принято?

stepawkaДата: Среда, 03.05.2017, 23:22 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Как вам удобно, так и ходите, вы же на отдых едете, а не на конкурс красоты! Халатики возьмите для всех, так- точно на процедуры ходят. Можно для всей семьи одинаковые купить халаты, интернет-магазин с подобным ассортиментом будет не сложно найти, время еще есть. Вот тут, к примеру, есть выбор и для детей, и для родителей, к тому же еще из натуральных материалов.

Mamado4ekДата: Среда, 03.05.2017, 23:37 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Классика для санатория- это спортивный костюм, разве Вы такого не знаете? А вообще, согласна, одевайте то, в чем будет удобно, это же отдых!!!
biggrin

marinazvezdaДата: Среда, 03.05.2017, 23:46 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если санаторий- приличный, то халаты должны предоставлять, тем более, если назначаются процедуры. Узнайте об этом заранее, чтобы не тащить кучу ненужных вещей с собой.

габриеллаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:33 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Да, мы были в санатории, в городе Цхалтубо, это Грузия. Санаторий так же называется. Отдыхали всей семьей три недели. Чудесная природа, разнообразные процедуры, вкусно кормят, для детей есть развлечения.  Узнавали о наличии мест в санатории и бронировали номер заранее на букинге. Мы всегда пользуемся этим сайтом, когда собираемся в поездки. Еще хочу заметить, что покупки на booking.com с кэшбэком https://letyshops.ru/shops/bookingcom удобно делать. Неплохая экономия выходит, ведь возвращается обратно часть денег, которые были заплачены за отель.

RiopolДата: Вторник, 16.05.2017, 07:43 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
А мне вот  стыдно признаться , но кроме родного города в России практически нигде не была . Сейчас по немногу начинаю исправлять ситуацию , скоро отпуск , собираюсь поехать в город переславль залесский http://s-otel.ru/ekskursii/pereslavl-zalesskiy/pereslavl-zalesskiy , читала про него , интереснейшее место с огромным количеством достопримечательностей . Есть тут те кто там был ? Что бы нетипичного посоветовали посмотреть там , может какая то особенная достопримечательность ?

Сообщение отредактировал Riopol - Вторник, 16.05.2017, 07:43

ЦветокГранатаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 03:26 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Честно говоря, мне такие санатории не очень нравятся, ведь лучше всего в хорошей компании и на природе отдохнуть,

iro4ka9Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:49 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Доброго всем дня.Отдыхать по настоящему телом и душой и при этом похудеть и иметь красивую фигуру для меня не была трудной задачей, так как я уже нашла для этого подходящий вариант. На официальном сайте центра отдыха и похудении  «ВИЛЛА ДИ»  http://ledi-dieta.com/ , который предлагает санаторий для похудении в Таиланде с тренером  Юлией Творжинской. Очень заинтересовала мне предложении и данная программа. Уверена информация данная и вам обязательно заинтересует. Можете и вы зайти и ознакомится с предложениями. Удачи всем.

Форум » Семья » Семейный отдых » Отдых в санатории
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb