Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Майские праздники
Майские праздники
DetkaДата: Четверг, 20.04.2017, 09:22 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто, куда на майские праздники? Делитесь, а то сидеть дома не хочется, хотелось бы узнать, куда поедете отдыхать!

MarriellaДата: Четверг, 20.04.2017, 09:27 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Мы на праздники будем на даче. Совместим приятный отдых с шашлыками, и работу на огороде. А то потом зимой тоже кушать хочется. Хотя, мы бы и не против куда-нибудь поехать, но лучше подождем отпуска, а потом куда-нибудь и рванем.

IrchiikДата: Четверг, 20.04.2017, 09:32 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У нас намечается поездка в Крым, правда на несколько дней, но все равно отдых. Хочется уже сменить картинку, все приелось, работа –дом. Толком нигде не бываем.

MaamusikДата: Четверг, 20.04.2017, 09:38 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я недавно нашла  сайт  http://www.zapolek.ru/ отдых на Селигере, в принципе цены приемлемые, хотим на праздники туда поехать, если планы, конечно,не поменяются. Отдых всегда приятно, лучше, чем работать!  tongue Если бы у меня была возможность, то я бы всегда отдыхала, особенно на море. Но жаль, что это не всегда получается.

Сообщение отредактировал Maamusik - Четверг, 20.04.2017, 09:38

миссЕленаДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:18 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Irchiik ()
У нас намечается поездка в Крым, правда на несколько дней, но все равно отдых. Хочется уже сменить картинку, все приелось, работа –дом. Толком нигде не бываем.

Ух ты! Люблю Крым! Хорошего Вам отдыха)))

Марианна23Дата: Среда, 26.04.2017, 20:42 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Detka ()
Кто, куда на майские праздники? Делитесь, а то сидеть дома не хочется, хотелось бы узнать, куда поедете отдыхать!

А мы всей семьей очень любим Одессу и на майские именно туда собираемся. Только для нас всегда было очень мучительно до нее добираться. На поезде долго, а на самолете было очень дорого. Но хорошо, что недавно, коллега посоветовала мне сайт https://triptorg.ru с его помощью можно найти дешевые авиабилеты и долететь без проблем.

Lero4ka1223Дата: Четверг, 27.04.2017, 11:35 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
классно вам...а у меня в этом году нет возможности поехать на праздники

Alii34Дата: Четверг, 27.04.2017, 11:36 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
у меня тоже такой возможности нет, только летом)))) а вы откуда? можно выехать на природу или посетить базу отдыха

Lero4ka1223Дата: Четверг, 27.04.2017, 11:37 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
я из Екатеринбурга, хотелось бы поехать на базу отдыха с семьей но наверное уже все места заняты

Alii34Дата: Четверг, 27.04.2017, 11:38 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
я тоже из Екатеринбурга biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мы вот на базу отдыха уже место забронировали))) делали это через портал http://екатеринбург.рф/

ModrononniДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:51 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Практически у всех майские праздники спланированы заранее. Наверное это  еще важнее, чем новый год. А  все  потому, что как правило тепло и хорошо на улице. Можно отправится на природу. Хотя лето - это один сплошной праздник, когда только и хочется, что отдыхать. Я обожаю 2 июля? Вы знаете, какой праздник 2 июля? День отдыха от забот. Вот так и хочется отдохнуть)

АзаллиЯДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:52 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
На природе были. К сестре ездили.

ReilaДата: Четверг, 11.05.2017, 16:50 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
На природе очень холодно ) У нас Майские праздники очень насыщенный были.  Ездили в Коростышев на экскурсию, а на конец месяца вот тут https://tickethunt.net/ru в дельфинарий взяли билеты, на вечернее шоу. Кстати, кто думает ,когда лучше идти вечером или днем, однозначно советую первый вариант. Атмосфера совсем другая.

МишельДата: Пятница, 12.05.2017, 00:08 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
майские как всегда хороши) люблю их очень. природа , шашлык...

ImGoodДата: Пятница, 19.05.2017, 23:23 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Статус: Online
Мы с супругом часто ездили раньше заграницу, но после того, как мы побывали в  http://www.terem21.com/preimushhestva/nastolnyij-tennis/  , где можно легко и просто, а главное по доступной цене снять коттедж с настольным тенисом и многим другим, так что как говориться: в гостях хорошо, а дома лучше))) поэтому уже который год подряд ездим отдыхать за город, на свежий воздух, от всей этой городской суматохи, и отдыхаем там физически и морально, советую)

Форум » Семья » Семейный отдых » Майские праздники
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb