Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Выходные с детьми.
Выходные с детьми.
ViilkaДата: Среда, 19.04.2017, 17:16 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, как ваши дела!!

Сообщение отредактировал Viilka - Среда, 19.04.2017, 17:17

Светик44Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:02 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Вот на выходные решили ребенка оставить с бабушкой, и пойдем куда нибудь с мужем отдохнем. Я вот подумала может купить билеты в театр, а что я уже здесь сто лет не была. Вечно какие то дела. Дети, работа , уборка. А когда заниматься собой и отдыхать.

UhefitaДата: Вторник, 16.05.2017, 22:25 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы на выходные всей семьей любим уезжать и города в деревню к моим родителям. Тем более погода сейчас налаживается и дочку просто не затащить домой. Постоянно на свежем воздухе. И спит двже на улице в коляске.

LipuДата: Вторник, 16.05.2017, 22:30 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы на эти выходные решили запланировать какую-нибудь интересную  поездку в Санкт-Петербург всей семьей. Хотим погулять, посмотреть на город. Может быть экскурсию возьмем какую-нибудь. Пока думаю и смотрю в интернете разные варианты. Вот, например, на этом сайте https://busguide.ru/ehkskur....terburg есть экскурсия на разводные мосты. Возможно туда и отправимся, давно об этом мечтала.

AlinkoДата: Среда, 17.05.2017, 18:17 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Мы купили банчо баланс шарики, и будем кидаться на выходных) Очень веселая штука, деткам нравится, и нам не меньше) Развлечение для всей семьи.

ImGoodДата: Суббота, 20.05.2017, 18:52 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
оо, театр это моя мечта, особенно балет, мы с мужем решили сходить вместе на балет  в Большом театре https://www.biletico.ru/places/acts/bolshoy-teatr/   но, посмотрев афишу, я растерялась, что выбрать))

ЦветокГранатаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 03:22 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я думаю, что выходные нужно проводить как можно активнее, чтобы ребенок не просто получал удовольствие, а еще и очень активно отдыхал. Развивался, рос и воспитывался.

svetlana_mamaДата: Пятница, 09.06.2017, 12:23 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
а мы вот на эти выходные в Москву отправимся, хотим в лазертаг клуб с детьми пойти
вот https://kazarma.club/ ссылка на них, если кого заинтересует. уже как-то отдыхали там взрослой компанией, но там и для детей есть развлечение, во и подумали что идея неплохая

Форум » Семья » Семейный отдых » Выходные с детьми.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb