Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Семья » Семейный отдых » пансионат "NIKA" (пансионат)
пансионат "NIKA"
OlgaRr77Дата: Среда, 19.04.2017, 10:13 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Самый лучший пансионат,о котором я знаю в Подмосковье это филиал в Купавне отсети частных пансионатов «NIKA».Могу сказать это с уверенностью, так как объездила более 30 пансионатов, когда
выбирала кому доверить свою не ходячую бабушку, на время моей командировки. Для
меня остро стояла проблема с кем оставить бабушку. Вариант с сиделкой отпал
сразу - так как командировка длительная, а оставить бабулю наедине с незнакомым
человеком очень опасно. А об этом пансионате я слышала много хорошего, поэтому
не сомневалась. Он для меня как палочка-выручалочка в таких ситуациях. Также
рекомендую статью об уходе . Очень много хороших рекомендаций, http://nika-vip.ru/blog/uhod-za-pozhilimi/

TatinaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:49 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Не слышала о нем

TatinaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:50 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
не открывается

Сообщение отредактировал Tatina - Воскресенье, 30.04.2017, 21:51

yulia163Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:22 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Здравствуйте! Моей бабушке 88 лет. Слава Богу, никакого страшного диагноза нет, но ей уже очень тяжело одной. Я знаю, насколько важен правильный уход и организация досуга для престарелых людей, но к сожалению не имею возможности находиться с ней постоянно. Решили подобрать какой-то хороший пансионат, может кто знает куда лучше обратиться? Знакомая рассказывала, что пенсионерам намного веселее вместе, да и под профессиональным присмотром. Не хочется, чтобы она чувствовала себя брошеной но ухаживать дома просто очень тяжело. Желательно за городом, в живописном месте, к югу от Москвы.

Сообщение отредактировал yulia163 - Вторник, 24.04.2018, 13:39

qwer63Дата: Вторник, 24.04.2018, 13:41 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Совсем недавно наша семья тоже столкнулась с подобным. Наша бабушка уже очень старенькая, 85 лет. Лет в 70 у нее обнаружили старческий склероз, она забывала не только членов семьи, но и свое имя порой. Более того постоянно норовила уйти из дома( живем в частном доме). Времени, к сожалению, мало все на работе и мало ли что может случиться. Решили подобрать ей хороший пансионат, было немного страшно, учитывая все "разговоры" про плохое обращение, что ухода никакого не будет и т.п. Но что поделать...Нашли неплохой дом престарелых https://pansion.life/. Когда я с мужем пришла туда посмотреть обстановку, то была приятно удивлена, интерьер действительно стоящий. Спустя неделю как мы ее туда определили, приехали навестить спросить что да как. Ей понравилось, она нашла там себе подругу, такую же старушку. Мне даже на мгновение показалось, что она немного похорошела. Никаких жалоб нет. Ухаживают на совесть, на стариках не экономят, все лечебные процедуры выполняются во время. Еще меня удивило наличие хорошего квалифицированного мед.персонала. Если чуть что случалось нас немедленно оповещали и на наши просьбы о чем-либо откликались доброжелательно. В комнатах чисто и убрано.

Форум » Семья » Семейный отдых » пансионат "NIKA" (пансионат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb