Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » Частный пансионат в Крыму
Частный пансионат в Крыму
ВалерияФДата: Вторник, 04.04.2017, 15:24 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли заранее забронировать какой-нибудь хороший частный пансионат в Крыму для тихого и спокойного отдыха с ребенком?

DinarochkaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:59 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Тихий отдых в Крыму, на мой взгляд, как раз подразумевает уютный номер в частном пансионате с приветливыми хозяевами, песчаным пляжем в 2-3 минутах ходьбы и развлечениями для ребенка. Я сама планирую этим летом отдохнуть в Крыму с дочерью, в тихом местечке, вдали от городской суеты. Из всех пансионатов, которые я нашла в интернете, больше склоняюсь к отдыху здесь http://www.primrest.ru/ . Отзывы на сайте очень впечатлили.

Виктория01Дата: Вторник, 04.04.2017, 16:11 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Обычно с частными пансионатами не возникает проблем с бронированием. Наоборот, они тщательно распределяют время отдыха и заранее бронируют номера для клиентов. Но, возможно, в таких случаях вносится какая-то сумма предоплаты.

ВарвараДата: Вторник, 04.04.2017, 16:23 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А меня интересует вопрос - в частных пансионатах пляжи только для своих клиентов или для всех желающих? Не хотелось бы находиться в общедоступных местах отдыха с ребенком. От такой суеты я быстро устаю.

MariaBelovaДата: Пятница, 07.04.2017, 20:30 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Гугл в помощь.

Alena-romachkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:37 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я в Крыму была последний раз еще в советское время) там наверное все по-другому сейчас.. Мы чаще отдыхаем в Подмосковье с детьми и я выбираю подходящий пансионат вот здесь http://www.sockurorty.ru/pansionaty_podmoskoviya.htm . Мы в последний раз осенью были, так хорошо отдохнули, теперь жду не дождусь, когда у мужа отпуск будет, чтобы снова поехать туда.

DetkaДата: Среда, 24.05.2017, 12:59 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я в том году в Ялте отдыхала. Так как денег было немного, пришлось снимать комнатку у бабушки. Она с меня недорого взяла, мне еще хватило на пять дней погулять.)) В этом году если до отпуска все деньги не потрачу, то поеду опять туда, но уже по путевке.

MarriellaДата: Среда, 24.05.2017, 13:05 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я считаю, что надо заранее бронировать места потому, как наплыв людей, как раз летом. Мы в том году решили за один день, что завтра едем отдыхать, собрались, и поехали. Естественно никто не забронировал домик, а когда приехали, то еле нашли, где остановиться. Везде было все занято.В этом году я хочу все заранее сделать. Решили поехать в Крым. На днях я нашла сайт http://hotel-greenhill.com/, хочу попробовать забронировать номер в Гостевом доме в Форосе. Лучше перестраховаться, не хочу, чтобы было, как в прошлый раз.

Сообщение отредактировал Marriella - Среда, 24.05.2017, 13:05

VeronXxДата: Суббота, 22.07.2017, 15:48 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Мы сейчас тоже выбираем жильё в Крыму, чтобы было с ребёнком комфортно. Я все таки склоняюсь больше к гостевым домам, вот, например, в таком http://crimeachoice.ru/saki/hotels/673, мне кажется, было бы не плохо. Очень доступно по цене выходит, а все номера по-домашнему уютные, до моря - рукой подать. Обычно в гостевых домах есть общая кухня, а это как раз то, что нам надо, не любим мы столовскую еду, лучше самим что-нибудь приготовить, особенно ребёнку.

Форум » Семья » Семейный отдых » Частный пансионат в Крыму
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb