Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Семья » Семейный отдых » отдых в Петербурге с детьми
отдых в Петербурге с детьми
AnatiДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:27 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Поскольку дети у нас маленькие мы с ними не путешествовали, а оставляли у бабушек, но недавно с детьми поехали в Питер на недельку, для комфорта пользовались услугами такси спб У них очень качественная служба и машины находятся в отличном состоянии

AllochkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 08:01 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
это хорошо

Alena-romachkaДата: Вторник, 05.09.2017, 13:55 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мы тоже собираемся на выходные поехать, погулять, правда не определились еще где остановиться. У нас там живут знакомые, но как-то не очень хочется их напрягать своим приездом.

LidiyaSДата: Среда, 06.09.2017, 10:29 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Alena-romachka;647591]Мы тоже собираемся на выходные поехать, погулять, правда не определились еще где остановиться. У нас там живут знакомые, но как-то не очень хочется их напрягать своим приездом.[/quote]

Как это не хочется напрягать, а что лучше платить деньги за гостиницу или отель? Не знаю, если мы куда едим то останавливаемся у родственников, а если никого нет то бронируем недорогой отель.

Mama_ruДата: Среда, 06.09.2017, 12:28 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Alena-romachka ()
Мы тоже собираемся на выходные поехать, погулять, правда не определились еще где остановиться. У нас там живут знакомые, но как-то не очень хочется их напрягать своим приездом.
Если вам нужно в центре, то я знаю неплохой мини-отель http://www.bolshoy19.ru/ возле Петропавловской крепости, если знаете где это? Только бронируйте по раньше, а то номеров там не много и может быть все занято. Сама когда приезжаю с сыном там останавливаемся, уютненько так и все рядом. В номерах есть Wi-fi, что для меня лично очень важно и завтрак хороший, ребенку нравится) Так, что на выходные вам будет то, что нужно и не надо напрягать никого.

Форум » Семья » Семейный отдых » отдых в Петербурге с детьми
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb