Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Другие организации » Работа после декрета
Работа после декрета
VaryaDelovayaДата: Среда, 26.12.2018, 10:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Засиделась я в декретном отпуске, хочу выйти на работу. Но не уверенна, что смогу работать в той сфере, что до декрета, так как начальство поменялось и неизвестно, как там сейчас в коллективе и с выплатами. Как поступить? Искать работу в интернете или выходить на старую?

LiankaДата: Среда, 26.12.2018, 10:11 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Так вы же ещё и вышли, не знаете, как там сейчас, поэтому не стоит делать поспешных выводов. К тому, же всегда можно пообщаться с сотрудниками, расспросить их, как сейчас работаться, что с зарплатой. Или можно найти отзывы работников компании здесь http://oorso.ru/ , если вдруг вам спрашивать у сотрудников не ловко.

bubusyaДата: Среда, 26.12.2018, 10:14 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я пять лет работала в сфере которая мне совсем не интересна, ходила на работу как на каторгу, но потом поняла, что не стоит тратить свою жизнь на то, что тебе не нравиться. Сейчас работаю в Интернете и очень довольна.

NinnoДата: Среда, 26.12.2018, 10:16 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мой вам совет, выходите на работу. А там и узнаете что да до чего, если вдруг не понравиться, вы всегда можете уйти. К тому же, сейчас не так уж легко найти хорошую работу.

shanyaДата: Четверг, 10.01.2019, 19:56 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Работу искать лучше в центре занятости. Также можете в интернете попробовать свои силы в роли вебкам модели https://webmodel.me/ . Это очень хорошо оплачиваемая работа , которая позволит вам работать в свое удовольствие сильно не перетруждаясь

Форум » Организации нашего города » Другие организации » Работа после декрета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb