Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Рина, Seredinka 
Форум » Организации нашего города » Другие организации » Автошкола (Подскажите хорошую)
Автошкола
PionerkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:55 | Сообщение # 196
Школьник (7-16 лет)
Награды: 9
Статус: Offline
Не отписалась вовремя...   ВСЕ! Спасибо автошколе - я теперь ВОДИТЕЛЬ!!! ok

Pi-ka

marina24Дата: Среда, 15.05.2013, 21:19 | Сообщение # 197
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Всем привет!

Решила научиться водить автомобиль. Пошла учиться в автошколу «Драйвер» на основании того, что очень хвалили Орешкина Александра Н.. В школе тихо и спокойно. Елена Сергеевна хорошо преподаёт теорию, знаток своего дела. Если что-то не поняла, разжуёт в индивидуальном порядке сколько угодно раз пока не дойдет).

Сообщение отредактировал marina24 - Четверг, 16.05.2013, 09:19

olya86Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:53 | Сообщение # 198
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
А я училась в ДОСААФЕ на Петрова. Автодром  у них правда на Дружбы. Наверное у них это единственный минус..... Преподаватель объясняет понятно, но главнее все таки вождение. Инструтор у меня был Анатолий Михайлович. Если вы к нему попадете, то точно сдадите!!!! Ну вообщем я довольна и всем советую.

aynazДата: Вторник, 02.07.2013, 15:33 | Сообщение # 199
Новорожденный (0-3 мес.)
А я сейчас учусь в ДОСААФе (на Дружбы,98) , и я очень даже рада, что выбрала именно эту автошколу. Преподаватель Лопатин Михайл Сергеевич, объясняет всё на примерах, что даже не приходиться тупо заучивать. И ещё он с большим чувством юмора, что хочется ходить на занятия.А инструктор по вождению у меня Самсонов Анатолий Михайлович, объясняет всё доходчиво не кричит, и не нервничает.К нему даже после других автошкол идут учиться.Кстати есть возможность отучиться за копейки.

olya86Дата: Среда, 03.07.2013, 09:40 | Сообщение # 200
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
aynaz, а сколько сейчас стоит обучение на кат. В в Досаафе? и на "Д" сколько?

СольвейгДата: Суббота, 20.07.2013, 14:47 | Сообщение # 201
Совершеннолетний !!!
Награды: 51
Вот и я теперь водитель благодаря автошколе "ВОДИТЕЛЬ" up up up
Отличная школа, прекрасные преподаватели и инструкторы!

Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Alina_AlinovnaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:50 | Сообщение # 202
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Девочки, я собираюсь в Горизонт. Кто-то там учился??? Как инструкторы?

консультации по ГВ в г.Йошкар-Ола
http://milk-republik.ru/
Тел. 333-814

SongДата: Суббота, 20.07.2013, 15:00 | Сообщение # 203
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Сольвейг, поздравляем!!! Удачи на дорогах!!!  flower

КрисТинкаДата: Среда, 28.09.2016, 08:34 | Сообщение # 204
Годовасик (1 год)
Девченки, а сложно вообще сдавать экзамены в автошколах?

КрисТинкаДата: Среда, 28.09.2016, 08:36 | Сообщение # 205
Годовасик (1 год)
А то я хочу пойти учиться, но боюсь, что отвалю кучу денег и не сдам экзамены. У меня подруга так, теорию сдала, со шпаргалками, еле еле. А практику завалила и права не получила в итоге.

КрисТинкаДата: Среда, 28.09.2016, 08:40 | Сообщение # 206
Годовасик (1 год)
Вообще, можете подсказать, в какой школе нормально обучают? Я в городе Балашихе нахожусь, на данный момент. Какая здесь есть хорошая автошкола, что бы прям обучали с нуля. Вот вроде про автолицей Калита слышала, что хороший. Что нибудь можете сказать про него? Может быть кто то там обучался? Как там инструкторы?

katiakisaДата: Пятница, 07.04.2017, 15:17 | Сообщение # 207
Грудничок (3-6 мес.)
Девочки и мальчики кто получал права где вам выдавали такой бланк http://mskmedspravka.com/blank-v-gai#h1 ? В больнице или в ГАИ ? Я не могу найти(

Нинулька65Дата: Четверг, 20.04.2017, 16:18 | Сообщение # 208
Годовасик (1 год)
Я училась в ДОСААФ! мне очень понравилось, и теория - вес доступно, и инструктор по вождению у мня был классный, с юмором, но в меру строгий!

ValeriyaDДата: Четверг, 20.04.2017, 21:25 | Сообщение # 209
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я никогда не забуду свою уроки вождения ! Я до этого вообще ни разу за рулём не сидела и уже на первом занятии мне инструктор предложил назад от площадки до автошколы проехаться ! В принципе ехать там ну минуты 4-5! По прямой,  проспект , один перекресток, но я никогда не забуду эту свою первую проездку!   ещё проспект такой классный0  на котором люди перебегают дорогу,  где хотят,  я больше тормозила , чем ездила и , если честно,  стресс такой получила! Зато припарковалась круто , возле школы,  сама в шоке!  А забыла сказать,  я проходила лично курсы вот в этой школе http://avto-mexanika.ru/nashi-tsentry/ , мне очень понравилось , очень хороший грамотный инструктор ,  я сдала на отлично!

IndiannaДата: Среда, 26.04.2017, 21:34 | Сообщение # 210
Непоседа (2 года)
Я пока еще не водитель. у меня муж учился водить вот в этой автошколе http://orlan-school.ru/services/shchelkovskiy-rayon/ он от туда родом. Я вот думаю что мы на лето поедим на месяц на лето туда, к его родителям, и наверное так же пойду туда учится. Муж очень хорошо отзывался об этой школе.

Форум » Организации нашего города » Другие организации » Автошкола (Подскажите хорошую)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb