Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Больницы и поликлиники » Консультация уролога
Консультация уролога
Марго-ритовнаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 07:03 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
Статус: Offline
хотела бы записать своего сына на консультацию уролога, а кого можете мне посоветовать?

Сообщение отредактировал Марго-ритовна - Среда, 11.04.2018, 10:37

alyoshaДата: Вторник, 10.04.2018, 10:47 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Добрый день. Мне тоже необходима была обратится к профессиональному урологу. Обращался к врачу Алексею Львовичу http://алексеев-александр-львович.рф/ . У него я обследовался и прошел курс лечения, который дал весьма положительные результаты. Удачи всем.

МалинницаДата: Вторник, 10.04.2018, 17:39 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
вообще врачей достаточно, вы бы конкретизировали проблему

Сообщение отредактировал Малинница - Среда, 11.04.2018, 10:40

Vlad_SanichДата: Среда, 11.04.2018, 09:17 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
лично я каждый год прохожу осмотр https://avicennamed.com.ua/poliklinika/urologiya/ - просто потому что и потенция и болезни зависят от этого, чтобы вообще просто знать, что я здоров

Karolina88Дата: Вторник, 14.08.2018, 14:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
так должно быть, нужно обязательно раз в пол года, ну или хотя бы раз в год проходить обследование, чтобы не пропустить у себя в организме развития чего-либо серьезного.

andj95Дата: Вторник, 14.08.2018, 14:33 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
должно то оно должно, да только сейчас такой ритм жизни, что мало кому удается выбраться в больницу так, просто, для обследования. Лично у меня не получается. Я, конечно, понимаю, что следить за здоровьем просто необходимо, но по факту - иду в больницу только тогда, когда прижмет

KroshkaSДата: Вторник, 14.08.2018, 14:41 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
ну не знаю, я как-то давно уже разочаровалась в нашей медицине. Очень часто пришлось сталкиваться с безалаберностью наших врачей. Теперь если возникает какая-то серьезная проблема, то стараюсь подобрать хорошую клинику за границей. Там совсем другое дело, и уровень обслуживания, и медицинское оборудование, да и квалификация врачей, совсем на другом уровне, не то что наша. Могу посоветовать международный центр поддержки пациентов Bookimed для лечения за рубежом и подбора клиники, способной помочь в решении той или иной проблемы. Это ведь совсем другое дело! А в наши поликлиники можно только сопли ходить лечить, и то не факт, что вылечат. Так, справочку взять, если надо, да и все.

AbarerithДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:47 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Если у мужчины проблемы с потенцией, то это для него настоящая катастрофа. Понятно, что приятного мало. Но ведь большинство впадает в ступор и опускает руки. Но ведь есть масса препаратов, которые могут вернуть былую силу, а может даже и усилить все. Отличным препаратом считается экстра сила https://www.allergik.net/intimacy/ekstra-sila/. Этот натуральный комплекс в короткий срок помогает восстановить сексуальные возможности представителя сильного пола, повышает жизненный тонус и возвращает уверенность в собственных силах.

VestаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:01 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
у моего парня есть определенные интимные проблемы, ускоренное семяизвержение, к врачу с этой проблемой обращался в нашу поликлинику, но толку нет, может кто-то что-то посоветует?

ImGoodДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:05 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
насколько мне известно, то ускоренное семяизвержение лечится оперативно - называется денервация полового члена http://neurourologist.ru/denervaciya-golovki-polovogo-chlena/  , вы можете обратиться в медицинский центр мужского и женского здоровья, там прекрасные специалисты и урологи, которые помогут вашему молодому человеку.

ninnnnnnnaДата: Вторник, 19.11.2019, 13:28 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Цитата Vestа ()
у моего парня есть определенные интимные проблемы, ускоренное семяизвержение, к врачу с этой проблемой обращался в нашу поликлинику, но толку нет, может кто-то что-то посоветует?

Может быть стоит с сексологом пообщаться?

ninnnnnnnaДата: Вторник, 19.11.2019, 13:29 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Цитата andj95 ()
должно то оно должно, да только сейчас такой ритм жизни, что мало кому удается выбраться в больницу так, просто, для обследования. Лично у меня не получается. Я, конечно, понимаю, что следить за здоровьем просто необходимо, но по факту - иду в больницу только тогда, когда прижмет

У многих так.
Я сама обращаюсь в больницу в крайнем случае, за что всегда себя ругаю.

_Lili_Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:35 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Марго-ритовна;673940]хотела бы записать своего сына на консультацию уролога, а кого можете мне посоветовать?
[/quote]

В каком городе вы живете?

Лёлечк@Дата: Среда, 20.11.2019, 20:14 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Цитата Марго-ритовна ()
хотела бы записать своего сына на консультацию уролога, а кого можете мне посоветовать?
Есть хороший медицинский центр  ООО «Медицина» https://ooo-medicina.ru/ где  прием ведут высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы. Центр оснащен современным оборудованием и имеет уникальную по степени достоверности лабораторию, при этом по деньгам получится приемлемо.

Марианна23Дата: Четверг, 28.11.2019, 23:20 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Цитата Марго-ритовна ()

Недавно моего сына беспокоила такая проблема как жжение во время мочеиспускания и я записывала его на прием к Смирнову Дмитрию Сергеевичу в клинику ДИНАСТИЯ.Он быстро провел осмотр, назначит анализы и выписал лечение, которое в итоге быстро помогло.

В общем, я вам тоже советую к нему обратиться.

Форум » Организации нашего города » Больницы и поликлиники » Консультация уролога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb