Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Seredinka 
Форум » Организации нашего города » Магазины и кафе » Ресторанный бизнес
Ресторанный бизнес
marinazvezdaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А среди нас есть владелицы ресторанов или приближенные к этому бизнесу? У нас есть небольшой ресторанчик, сейчас мы полностью меняем концепцию, этим занимаются специально нанятые люди, в числе прочих нововведений- они предлагают установить на столах кнопки вызова официантов. А я сомневаюсь, стоит ли тратиться еще и на это… Кто в теме, подскажите!

Smorodino44kaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:20 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Все зависит от того, насколько крупный у Вас ресторан. Понятное дело, если заведение- рассчитано на пять столиков, то я считаю такую трату- необоснованной. Но если же столов- больше, к тому же есть уличная площадка, то такое нововведение может быть вполне оправдано. К подтверждению моим словам можете прочитать статью на этом сайте http://icall.su/ , там немного освещена экономическая сторона подобного вопроса.

stepawkaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:27 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю, как с точки зрения владельца. Но лично мне, как посетителю намного удобнее нажать кнопочку для вызова официанта, чем выглядывать его поверх других гостей.

zimaletoДата: Пятница, 11.08.2017, 23:42 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Поддерживаю, это очень удобное нововведение, впервые я такое увидела в Будапеште, не знала, что уже и у нас стали появляться такие кнопочки, правда я и не помню когда последний раз была в ресторане: без перерыва перехожу из одного декрета в другой.

qwer63Дата: Суббота, 19.08.2017, 10:27 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У моей подруги свой ресторан,не давно она полностью обновила его ,обращалась в эту фирму http://www.klenmarket.ru/ сейчас ресторан просто не узнать

ФимпочкаДата: Пятница, 01.09.2017, 15:37 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
[quote=marinazvezda;645606] А среди нас есть владелицы ресторанов или приближенные к этому бизнесу? У нас есть небольшой ресторанчик, сейчас мы полностью меняем концепцию, этим занимаются специально нанятые люди, в числе прочих нововведений- они предлагают установить на столах кнопки вызова официантов. А я сомневаюсь, стоит ли тратиться еще и на это… Кто в теме, подскажите![/quote]

Изменять и улучшать свой бизнес, свое дело в лучшую сторону всегда полезно. А тем более когда вы к этому стремитесь и далее это от души с любовью. Желаю вам стабильного развития.

Сообщение отредактировал Фимпочка - Пятница, 01.09.2017, 15:38

БулочкаДата: Пятница, 01.09.2017, 15:41 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
У брата есть кафе, но кнопки вызова он пока не ставил, может экономит на этом)

Каролина27Дата: Суббота, 14.10.2017, 11:04 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Если у вас до сих пор нет своего расчетного счета ,то обязательно его откройте и это вам позволит совершать множество финансовых операций)Я недавно открыла свой расчетный счет в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko....-scheta и не пожалела)Тут удобно зачислять наличные деньги на расчетный счет, для этого имеется отдельная карточка;
- удобно снимать деньги, для этого открыл дебетовую карту и через зарплатный проект начисляю заработную плату;
- удобно оплачивать товары и услуги, для этого имеется отдельная карта напрямую привязанная к расчетному счету

Форум » Организации нашего города » Магазины и кафе » Ресторанный бизнес
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb