Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр по эстетическому воспитанию детей. Нужен в Йоле? (Девочки, мамочки, посетите, плиз тему!)
Центр по эстетическому воспитанию детей. Нужен в Йоле?
rozamira-87Дата: Среда, 05.06.2013, 16:05 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 69
Статус: Offline
Всем привет! Обращаюсь, уважаемые родители Маримамы, к вам с просьбой! Очень хороший мой друг пишет в данный момент исследовательскую работу. Необходимо выяснить мнение и отношение родителей к аспекту по вопросу эстетического воспитания детей. Ниже приведу вопросы анкеты, пожалуйста, ответьте, у кого есть время. Буду крайне признательна всем откликнувшимся! respect
Ссылка на анкету в вордовском формате - тут, можно заполнить и ответить на вопросы прямо в тексте документа.
Плюс, дублирую ниже все содержание анкеты
Анкета 
Здравствуйте! Меня зовут Василий. В связи с возможным открытием эстетическо-образовательного учреждения
для детей,в городе Йошкар-Ола, мы проводим опрос.Цель опроса – выявление потребности в обучении детей среди родителей, проживающих в городе Йошкар-Ола. Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы предлагаемой анкеты. Пожалуйста, внимательно прочитайте вопросы и выделите подходящий вариант ответа. 
Вопрос№1.Как Вы считаете, является ли эстетическое воспитание неотъемлемой частью общего
воспитания?а) Да.б) Нет.с) Возможно. 
Вопрос№2. Как, по вашему мнению, влияет наличность эстетическое образование?а) конечно, оно не обходимо для полноценного становления личности. б) да, это значительно расширяет кругозор в) оно необходимо, если у ребёнка есть предрасположенность к этому. г) никак не влияет. Это пустое времяпровождение. 
Вопрос№3.Какая сфера искусств наиболее предпочтительна для Вас?а) музыка б) театр, кино в)художественно-изобразительное г)хореографическое д) литература и поэзия 
Вопрос№4. Если у ребёнка возникает интерес к творчеству – ваши действия?а) я буду полностью поддерживать его начинания б) поддержу,если это не будет мешать его другим занятиям.в) если у меня найдётся время для этого. г) интерес исчезает так же быстро, как и возникает, поэтому не стоит обращать на это
внимание.
Вопрос№5.Какой, по вашему мнению, должна быть стоимость обучения в творческих
учреждениях? а) бесплатной б) не больше 500р. в) не больше1000 р. г) не менее 2500р. 
Вопрос№6. Укажите,пожалуйста, свой возраст.____   
Вопрос№7. Ваш пол:а) м б) ж 
Вопрос№8.Каков род Ваших занятий по основному месту работы? а) Владелец бизнеса, предприниматель, руководитель б) Специалист/служащий/ инженерно-технический работник в) Рабочий г) Госслужащий/военнослужащий д) Студент/учащийся е) Безработный/временно не работающий   
Благодарим за участи в опросе! Пожалуйста, не забудьте отправить анкеты по адресу visionpoint@mail.ru.

Организация детских праздников, в личку или по тел-ну 401025

Сообщение отредактировал rozamira-87 - Среда, 05.06.2013, 16:08

надюшаДата: Четверг, 06.06.2013, 10:26 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 5
Вопрос№1.Как Вы считаете, является ли эстетическое воспитание неотъемлемой частью общего
воспитания?а) Да.
Вопрос№2. Как, по вашему мнению, влияет наличность эстетическое образование?а) конечно, оно не обходимо для полноценного становления личности.
Вопрос№3.Какая сфера искусств наиболее предпочтительна для Вас?
в)художественно-изобразительное г)хореографическое д) литература и поэзия
Вопрос№4. Если у ребёнка возникает интерес к творчеству – ваши действия?а) я буду полностью поддерживать его начинания.
Вопрос№5.Какой, по вашему мнению, должна быть стоимость обучения в творческих учреждениях?
в) не больше 1000 р.
Вопрос№6. Укажите,пожалуйста, свой возраст-30л.
Вопрос№7. Ваш пол:б) ж
Вопрос№8.Каков род Ваших занятий по основному месту работы? б) Специалист/служащий/ инженерно-технический работник

Alina_AlinovnaДата: Четверг, 06.06.2013, 13:29 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
rozamira-87, А какой возраст детей имеется в виду... ?

консультации по ГВ в г.Йошкар-Ола
http://milk-republik.ru/
Тел. 333-814

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр по эстетическому воспитанию детей. Нужен в Йоле? (Девочки, мамочки, посетите, плиз тему!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb