Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Детские спортивные секции
Детские спортивные секции
MadameДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 13
Статус: Offline
Подскажите, какие есть альтернативы у родителей нашего города, если отдавать ребенка в спорт. Хотелось бы позднее попасть в СДЮШОР...а куда можно походить с 3х лет?
позднее рассматриваем варианты легкой атлетики, плавания, конного спорта.

Переводы англ-рус
89877007713

Сообщение отредактировал Madame - Воскресенье, 31.03.2013, 11:45

lapaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:52 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 36
Madame, плаванию можно учить хоть сейчас, но ты сама в присутствии тренера. Хорошо, мама и девочка, а у меня мальчик 4 года, и мне не хочется, чтоб он на чужих мам и бабушек смотрел, а папа справку никак не сделает (((

SeredinkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:10 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 52
Madame, я мониторировала этот вопрос пару лет назад, когда сыну было 3-4 года, сейчас, конечно, ситуация могла измениться. Хотя не думаю.
Тогда с трех в спорт  не брали никуда. В бассейне - только в группу "Мама и малыш". В некоторых развивающих центрах есть типа общей физ. подготовки, иногда - с элементами дзюдо или айкидо, в Лучике, к примеру, или в Супеньках. Только там, по-моему, с четырех лет. В Астроне тоже есть какие-то занятия для детей, возможно, там с трехлетками занимаются.
С пяти берут на обучение плаванью (уже без мам) и в дзюдо (спортшкола, которая за ДК Ленина). Еще слышала, что в спортивную гимнастику берут с пяти, но где это и как - не знаю, не узнавала.
А вообще все спортшколы начинаются с семи лет. В плаванье отбирают из тех, кто ходил в группу обучению плаванью. Про легкую атлтику и конный спорт сказать ничего не могу  smile

MadameДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Seredinka, спасибо за столь исчерпывающий ответ! happy
Цитата (Seredinka)
В Астроне тоже есть какие-то занятия для детей, возможно, там с трехлетками занимаются.
вот пока туда нацелились. правда, оператор их нам никак толком объяснить не может, как ре туда снарядить! ну что мне, самой ухать узнавать!?

Переводы англ-рус
89877007713

zerkДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:43 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Цитата (Madame)
правда, оператор их нам никак толком объяснить не может, как ре туда снарядить!
вам в смысле чего одевать? smile Мы туда давно ходим

MadameДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:51 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Цитата (zerk)
вам в смысле чего одевать?
ну да) не подскажете?? мы на логоаэробику хотим)

Переводы англ-рус
89877007713

zerkДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:58 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
На логоаэробике классно! Нам, к сожалению, по времени туда не подходит. Один раз были- тренер супер, дочь еле оттуда увела. Одеваются кто во что горазд biggrin Мы ходим: леггинсы- футболка -носочки - тряпочные балетки. Видела деток в спортивных костюмах, видела в шортиках. Если балеток или чешек нет, первое время не заморачивайтесь - если нормально пойдет, потом купите

RonushkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:56 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 2
zerk, подскажите,сколько по времени идет занятие?Ровно час?Можно ли там ребенка оставить,а самой позаниматься сходить?

веснянкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:05 | Сообщение # 9
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Ronushka, занятие 55 мин.Но расписание занятий детских и взрослых не совпадает,напримар детское в 17.00, а взрослое в 17,30,т. е. ребенку надо будет после занятия Вас ждать или аквааэробику выбрать,она вроде как совпадает по времени

RonushkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:48 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 2
веснянка,спасибо, да,я как раз на нее и расчитывала,но ведь мне еще переодеться нужно успеть,в купальнике-то не будеь щеголять.Подумать нужно,как бы это все совместить.)))А на здоровые ножки кто-нибудь ходил?

LionessДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:15 | Сообщение # 11
Совершеннолетний !!!
Награды: 110
Цитата (Ronushka)
подскажите,сколько по времени идет занятие?
Цитата (Ronushka)
А на здоровые ножки кто-нибудь ходил?
Мы ходили, занятие 45 минут у них идет. Очень нам нравилось, но сейчас у нас по времени не получается sad
Цитата (Ronushka)
Можно ли там ребенка оставить,а самой позаниматься сходить?
Можно, но вроде только по понедельникам и четвергам специально сделали занятие для мам - пока детки занимаются, мамы тоже в другом зале скачут biggrin Если не поменяли ничего, мы с декабря уже не ходим sad
В понедельник - "Атлетик", в четверг - "Веселый мяч" в 17:00.

Mashulik2805Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:00 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Девочки а для 2 г 5 мес. логоаэробика и здоровые ножки подойдут? И какой возраст детей ходит примерно?

zerkДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:36 | Сообщение # 13
Школьник (7-16 лет)
логоаэробика в астроне
Веселый мяч в астроне
остальные занятия - см. справа

Mashulik2805Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:12 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мамули, подскажите  куда можно походить на гимнастику, фитнес, логоаэробику мальчику в возрасте 2,5 года. Ходим в Ступеньки на фитнес, в Астроне узнавали берут только с 3 лет. Куда еще можно походить?

OlgaLeezДата: Пятница, 24.02.2017, 04:43 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Награды: 0
Наш сын записан на айкидо  http://aikisinten.spb.ru/ .Мы записали сына в эту секцию,так как он очень любит спорт и сам давно хотел заниматься борьбой.Мы и сами приветствуем его энтузиазм,так как он будет гораздо здоровее и сильнее.Стоимость такого кружка не высокая.

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Детские спортивные секции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb