Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Детские игровые комнаты нашего города (Где можно оставить ре на +/- на час или поиграть вместе?)
Детские игровые комнаты нашего города
KlevaДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:13 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Не нашла такую тему, модераторы и админы, если что - поправьте.

Девочки, в каких комнатах бывали ваши маленькие детки? Я кроме комнаты в Пингвине и Джуманджи - больше не знаю. Сынишка общительный, остается один без проблем, любит новые игрушки. Поэтому, бывает, что оставляю на полчасика или же вместе с ним играем в таких комнатах. Очень нравилось в Джуманджи - там еще и занималась с ним нянечка, но сейчас она закрыта.
Сами мы живем в 9 микрорайоне - может кто-нибудь знает, есть ли что-то подобное в поблизости? Буду благодарна вашим ответам

Сообщение отредактировал Kleva - Понедельник, 11.03.2013, 12:13

ulitka82Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата (Kleva)
в 9 микрорайоне - может кто-нибудь знает, есть ли что-то подобное в поблизости? Я знаю, что детски клуб "Забава" планирует сделать игровую. Васильева, 4-в. Мы туда ходим на занятия

Консультант по ГВ, группа поддержки грудного вскармливания http://vk.com/milk_republik +79177023133

Fi@alkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:14 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
А мы в Джуманджи больше не ходим. Последний раз пришли, сидим себе тихонечко играем, а тетенька подошла и давай нам указывать как надо играть и как мне вести себя с моим ребенком, что ему говорить и т.д. Как бы я должна ему приказывать , а не спрашивать его мнение. А я видите-ли с ним советуюсь как башенку построить. Так нельзя оказывается..... biggrin Чужая тетя лучше знает как мне с моим ребенком общаться. Фу...

http://shoping.club/

ТашулькаДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:12 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
а Вы б отправили эту тетеньку своих детей воспитывать, ну или в ДС пойти поработать(воспитателей в ДС нехватает) раз у нее в этом потребность.

MadameДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:09 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 13
Цитата (Fi@alka)
а тетенька подошла и давай нам указывать как надо играть и как мне вести себя с моим ребенком
сотрудник???!!!! wacko

Переводы англ-рус
89877007713

Fi@alkaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
Madame, да....

http://shoping.club/

happywife2009Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:26 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата (Kleva)
Сами мы живем в 9 микрорайоне - может кто-нибудь знает, есть ли что-то подобное в поблизости?

На Прохорова 14а открыли что-то типа развивашки. На рекламном щите у них написано, что есть занятия, можно оставлять ребёнка, ... Больше не помню. Сходите, узнайте. Это там, где магазин "Магнит".

KittyASДата: Четверг, 27.06.2013, 06:51 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Вчера увидела, что на Кырли/строителей открылся джуманджи. Ура-ура)))

Не ждите что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

ONLYДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:57 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Игровая комната есть в Дубках.Правда нужно заранее звонить,так как у нас занятия идут в том же помещении

e2013Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:08 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
с 15 июля открывается игровая комната для детей (располагается по адресу ул. Кирова, 3А)
также идет набор в группы детей от 3 до 11 лет в проект "Летние каникулы в городе" с 30 июня
смены по 1 неделе, при посещении от 3 недель - скидка
Для детей 7-11 лет - группы дневного пребывания с 8 до 18 часов
Для детей 3-6 лет - группы кратковременного пребывания с 9 до 12 часов.
Запись по телефону 511-511

nataliy55587Дата: Пятница, 23.10.2015, 17:59 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Детская студия "Подсолнух" приглашает малышей от 1,5 - 4 лет на комплексные развивающие занятия.
Занятия направлены на развитие детей, качественную подготовку к детскому саду.
У нас малые группы из 5-7 человек, сформированные по возрастному принципу.
Продолжительность занятия 1 час, посещение 1 или 2 раза в неделю. Малыши до 3 лет занимаются вместе с мамами.
Комплексные занятия для малышей от 1,5 до 2 лет помогают развитию общения наряду с развитием интеллекта и речи.
Дети от 2,5 , 3 -4 лет обучаются основам математики и развитию связной речи.
Возможны индивидуальные занятия с вашими малышами.
Для вашего удобства работаем в дневное и вечернее время.
Количество мест ограничено!!! Пробное занятие пройдет 27 Октября. Запись по телефону.
Наш адрес:Город Йошкар-Ола улица Строителей, 25 офис 32
Телефон: 89063362511

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Детские игровые комнаты нашего города (Где можно оставить ре на +/- на час или поиграть вместе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb