Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Музыкальные школы.
Музыкальные школы.
mamanunaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:10 | Сообщение # 31
Совершеннолетний !!!
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Тата70)
сейчас даже преподователи себе цифровое покупают,но там цена от 80000. Оно полностью совпадает по звуку с настоящим.

Дааа, что тут скажешь, отстала я от жизни (музыкальной) и современных технологий biggrin
А все равно, настоящее фортепиано (или, лучше, рояль), оно же, другое... Что бы сказал Страдивари по поводу электронных скрипок, эх....хотя, кто его знает, может ему бы понравилось. lol

Форум о вендинге

Одним фломастером можно изрисовать всё, кроме самого фломастера. Двумя фломастерами можно изрисовать вообще всё".

Сообщение отредактировал mamanuna - Воскресенье, 08.07.2012, 00:13

petrushkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:11 | Сообщение # 32
Совершеннолетний !!!
Награды: 25
mamanuna, на счет души-не знаю) не прониклась еще, сама не училась)) Но- разрешают, сами преподаватели и сказали об альтернативе. Я и знать не знала).
Тата70, ага, я уж поинтересовалась) Мне б просто ткнули пальцем на модель)). На амазоне можно дешевле купить, но.. Я так понимаю, это ж хрупкая вещь, вдруг бросят где, кинут, гарантия опять же...

petrushkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:13 | Сообщение # 33
Совершеннолетний !!!
Награды: 25
Quote (Тата70)
цена от 80000
ничегооо себе!! Не, нам только про 25-30000 говорили!)))
А муж мне все про дудочку твердит...)))) Типа, какАЯ пианинА, я ж сказал, дудочка!
haha

Сообщение отредактировал petrushka - Воскресенье, 08.07.2012, 00:14

Тата70Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:22 | Сообщение # 34
Школьник (7-16 лет)
Награды: 8
petrushka, от 80000 это уж профессиональное. Для малолетнего пианиста и за 20000 нормально. Деревянные инструменты точно так же по цене отличаются. А так обычное можно купить в "из рук в руки" за 1000. А некоторые и бесплатно отдают ,лишь бы вывезли. Но у деревянных есть существенный недостаток -меха, которые любит пожирать моль.Так что тут внутрь нужно заглядывать.

lutikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:05 | Сообщение # 35
Совершеннолетний !!!
Награды: 20
petrushka, ему 3,11.
Тата70, спасибо. Нам действительно не для дальнейшего профессионального роста, а чтобы в нём талант на корню не пох...ть - он у нас явно не спортсмен.

Обнимайте малышей под любым предлогом! ...ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

rozamira-87Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:50 | Сообщение # 36
Совершеннолетний !!!
Награды: 69
И я вставлю своих пять копеек, подтвержу слова выше.
Училась в обычной муз. школе - №6, и очень хорошо ощутила разный уровень подготовки: первые два курса муз. уч-ща "догоняла" других, которые пришли либо из интернатов, либо с Палантая по всем дисциплинам - от сольфеджио до специальности...
В муз. школе тоже кризис был - и это может случиться (и чаще - случается) практически у всех... даже если они учатся в школах "попроще" - ведь музыка отнимает много времени, нужны старание, терпение, а в подростковом возрасте это оч плохо получается smile
Студенты все предметы не ведут. Это точно. А так - да, есть пед. практика - ведут как специальность, так и теоретические предметы - сольфеджио, муз. лит. Но педагог всегда присутствует, помогает и студенту, и ученику.

Организация детских праздников, в личку или по тел-ну 401025

rozamira-87Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:54 | Сообщение # 37
Совершеннолетний !!!
Quote (lutik)
Нам действительно не для дальнейшего профессионального роста, а чтобы в нём талант на корню не пох...ть - он у нас явно не спортсмен.

lutik, а вот если педагог талант рассмотрит, найдет, плюс способности будут хорошие - тогда вашего сына будут все же направлять именно на профессиональный уровень... Родители поэтому иногда уже поздно задумываются о том, в то ли учреждение отдали свое чадо, достаточно ли оно для того.чтобы дать на высоком уровне знания ребенку

xenesi79Дата: Среда, 11.07.2012, 13:21 | Сообщение # 38
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
petrushka, я бы на вашем месте не заморачивалась какую школу выбрать сама училась каквы говорите в школе № 3 (ДШИ № 3), все прекрасно и педагоги и инструменты, да и подход был к каждому, приятно было ходить! но ребенок тоже человек, и если его сразу загрузить большим объемом как это делают в Палантая, то желание пропадет учиться совсем,и будет ребенок туда ходит "из под палки", тем более пока маленькие можно поучиться и в обычной школе в № 3 или в Чайковского, а если понравится и захочет связать свою жизнь с музыкой то уж и милости просим в училище и т.д.

rozamira-87Дата: Среда, 11.07.2012, 14:13 | Сообщение # 39
Совершеннолетний !!!
xenesi79,
Quote (xenesi79)
но ребенок тоже человек, и если его сразу загрузить большим объемом как это делают в Палантая,

В Палантая сразу же не загружают smile Основная нагрузка идет с 3 класса муз. школы, 1 и 2 класс - более ознакомительные, прививающие интерес к обучению и музыке. Педагоги на этом этапе стараются не "напрягать" малышей, а наоборот, в игровой форме помочь освоиться в новом для них мире - музыке

Сообщение отредактировал rozamira-87 - Среда, 11.07.2012, 14:14

lutikДата: Четверг, 20.09.2012, 16:20 | Сообщение # 40
Совершеннолетний !!!
Награды: 20
Кто может поделиться инфой про школу искусств при 29-й школе?

Обнимайте малышей под любым предлогом! ...ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Музыкальные школы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb