Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Детская студия развития "Лучик"
Детская студия развития "Лучик"
bellflowerДата: Вторник, 13.01.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 24
Статус: Offline
Информация о центре в каталоге организаций http://marimama.ru/blog/2008-09-27-59

Перенесено с прежнего форума

Ирина в Пн 28 Июл 2008 - 21:49

Сегодня ходили на пробное занятие. Впечатления двойственные. Доче понравилось, хотя она сначала вела себя насторожено. Я же пока не могу сказать, что мне все понравилось. Думаю, что нужно бы сравнить. На следующей неделе планируем поход в другую студию Smile
Кстати мы ходили по другому адресу: ул. Машиностроителей 8г каб. 401

АпрелИна в Пн 17 Ноя 2008 - 17:21

Мы с дочкой почти год ходили в Лучик, что на Петрова. И до сих пор ходим, только в связи с переездом вскоре собираемся переводится в филиал на Машиностроителей 8г. У нас только приятные впечатления!!! Педагог Ирина - замечательный специалист: очень чуткая, отзывчивая, всегда жизнерадостная, приветлива со всеми детками, да и родителями тоже. От неё прямо всегда добром веет. Возникающие недоразумения решаются очень мягко и быстро. Ух, с такими людьми за счастье общаться I love you Smile
Уж как жалею, что придётся переводиться, но ездить в Сомбатхей стало
далеко, да и всё равно скоро в д/с, а в Лучик думаю ещё и в период
посещения детсада поводить, по субботам.
У них же есть свой сайт, на их рекламной листовке написан. Вот на сайте ооочень много информации. Попозже найду адрес и напишу . Приписала адрес: luchik.ukoz.com

Admin :)

bellflowerДата: Вторник, 13.01.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Admin
лучик в Чт 27 Ноя 2008 - 13:13

Детская студия "Лучик" находится по адресу Машиностроителей 8-г каб. 401 ( в Гомзово - здание Рембыттехники) и по адресу ул. Петрова 15 каб.22 (1 школа) телефоны для справок 77-25-60 и 61- 88-40
Наши услуги: Развивающие занятия от 9 месяцев
Подготовка к детскому саду
Группы развития и общения без мам
Подготовка к школе
Обучение чтению
Логопед
Психолог
Проводим новогодние утренники в студии. Билет можно купить, предварительно позвонив по указанным выше телефонам.
Если у Вас возникли какие либо вопросы, то с удовольствием на них отвечу.

лучик в Вт 16 Дек 2008 - 18:25

Есть билеты на новогодний утренник для малышей до 3 лет на 21 декабря на 9.00 В программе новогоднее представление с участием детей. (включает в себя новогоднее
представление с играми, с музыкой, с куклами-бибабо и со снегурочкой и
дедом морозом и подарком от деда мороза). Стоимость билета 300 руб. ( родитель бесплатно). Будет интересно! Билеты покупаются заранее. Количество билетов ограниченно. Отложить билет можно на нашем сайте http://luchik.ucoz.com/forum/2 или по телефонам 77-25-60, 61-88-40

лучик Вчера в 18:46

Приглашаем родителей на тематические семинары-тренинги «Учимся понимать детей»
Тематические занятия помогут Вам понять своего ребенка, научат строить теплые доверительные отношения с ним, помогут эффективному сотрудничеству.
Тематические семинары- тренинги предполагают живое общение, где преподаватель отвечает на интересующие родителей вопросы в рамках заданной тематики.
Вы можете посетить как весь курс, так и только интересующий Вас блок семинаров.
1. Агрессивные и тревожные дети. Что с этим делать?
Цель: приобретение навыков выхода из сложных ситуаций.
В ходе семинара мы будем обсуждать:
-Что такое агрессия и агрессивность,тревожность. Зачем они нужны и что стоит за ними?
-Каковы причины именно детской агрессивности и тревожности.
-Как помочь агрессивному и тревожному ребенку и его родителям 2. Ужасное 3-х летие! (Этапы взросления личности. Возрастные кризисы 1-го, 3-го, 7-го года, подростковый кризис).
Цель: понять причины капризов, строптивости, неуправляемости и помочь ребенку и родителям пережить все трудности, связанные с взрослением.
В ходе семинара мы будем обсуждать:
-Назначение кризисных периодов и их важность для развития ребенка.
-Острые углы и как их обходить, где можно и нужно подстраховаться, а
где нужны только терпение и вера в то, что это скоро закончится. 3. Страхи в жизни ребенка. Отсутствие страхов – хорошо ли это?
Цель: обсуждение: хорошо или плохо, когда ребёнок боится? Поиск вариантов наиболее эффективной помощи ребенку. Использование арт-терапии, сказкотерапии
В ходе семинара мы обсудим
разнообразные вопросы связанные как с теорией проблемы детских страхов
- где норма, а где уже нет, что делать, во что играть, так и с
практикой - разберем конкретные страхи Ваших детей и попытаемся найти
пути выхода.
4. Адаптация к детскому саду.
Цель: Как смягчить для ребенка адаптацию и возможно ли это вообще?
-Готовность ребенка и готовность мамы к расставанию.
-Как относится к тому что ребенку уже пора в садик?
- Как помочь ребенку уже в процессе привыкания к детскому саду?
5. Адаптация и подготовка к школе.
Цель: как правильно подготовить ребенка к школе.
6.Секреты эффективного взаимодействия с детьми.
Цель: освоение эффективных приемов и методов воспитания детей
активное слушание, техника « я - высказывание»
Как будут проходить семинары – тренинги?
Количество мест на семинаре ограничено 15 участниками. Это сделано для того, чтобы иметь возможность уделить качественное внимание КАЖДОМУ. Помимо теоретических вопросов будем разбирать и практические вопросы,связанные с каждым конкретным ребенком. Дата проведения
семинара определится сразу, как только наберется 10 человек с середины февраля по воскресеньям в 11.00, длительность одного занятия 2- 2,5ч.
Стоимость одного занятия 350 руб. Полный курс – 1800. возможны скидки, особенно при посещении тренинга двумя членами семьи сразу.
Ведущие семинаров психологи- педагоги Коломеец Светлана Александровна и Чепайкина Екатерина Анатольевна. Занятия будут проходить по адресу
ул. Машиностроителей 8-г каб. 401 (здание Рембыттехники в студии детского развития « Лучик»)
Справки и запись по телефонам: 77-25-60 или 61-88-40
Также вы можете задать вопрос или записаться на нашем сайте http://luchik.ucoz.com/forum/52-258-1

БаронессаДата: Среда, 11.02.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 10
На прошлой неделе первый раз сходили в Лучик, завтра снова собираемся. Мне понравилось up И малышу тоже, он у меня вообще любит общественные места посещать. biggrin

Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт

лучикДата: Четверг, 05.03.2009, 23:50 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 7
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки приглашаем Вас принять участие в конкурсе

«Развивающие игры и игрушки своими руками»

Порядок проведения конкурса.
Конкурс проводится с 10 марта 2009 г. по15 апреля 2009 г .

Победители конкурса будут награждены грамотами и памятными призами от детской студии «Лучик» Все участники конкурса примут участие в празднике-награждении

Работы будут оценивать жюри (1,2,3 места), которое будет сформировано из представителей организаторов конкурса.

Критериями оценки работ будут являться:
- Оригинальность работы;
- Качество исполнения поделки.
Материалы и размеры работ не ограничены.
Все полученные на конкурс работы будут выставлены в детской студии «Лучик». Работы, предоставленные на конкурс не возвращаются.
Свои работы Вы можете приносить по адресу студии ул. Машиностроителей 8-г каб.401 по понедельникам с 16.30 до 19.45; вторникам, пятницам с 13.45 до 15.00; четверг с 8.30 до 12.00; пятницам с 16.30 до 19.30

По адресу студии ул. Петрова д.15 каб. 22 по понедельникам, средам с 8.00 до 13. 00; вторникам и четвергам с 14.00 до 19.00

Если Вы посещаете нашу студию, то работу можете передать через своего педагога.

В местах приема работ необходимо заполнить анкету участника конкурса

http://luchik.marimama.ru/
77-25-60

bellflowerДата: Пятница, 06.03.2009, 11:44 | Сообщение # 5
Admin
лучик, выложу в новости на главную. smile

лучикДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:43 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
26 апреля 2009 г. в детской студии развития «Лучик» по адресу ул. Машиностроителей д.8-г каб. 401 будет проходить семинар для родителей «Успешная адаптация к детскому саду». Вы узнаете, как правильно подготовить ребенка и маму к детскому саду; как помочь малышу в процессе адаптации к садику.
Адаптация к садику — большой стресс для ребенка. Происходит серьезная перестройка всех его отношений с людьми, ломка привычных форм жизни. Эта резкая смена условий существования может сопровождаться тяжелыми переживаниями, снижением речевой и игровой активности, а нередко сказывается и на здоровье детей. Но Вы сможете грамотно помочь своему малышу преодолеть все трудности связанные с адаптацией!!!
Справки и запись по телефонам: 77-25-60 или 61-88-40
Также Вы можете записаться на семинар на форуме сайта luchik.ucoz.com
Стоимость семинара – 270 руб.

77-25-60

anchikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:23 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Мы посещали занятия с 9 месяцев и до детского сада. Сейчас уже почти что год ходим в детский сад. Скучаем по нашей тете Оле. Занятия очень нравились. Очень много интересного и полезного узнавали на занятиях. С лета снова хотим возобновить посещение студии.
также посещала семинар по адаптации к детскому саду. Для меня это было очень полезно. Я считаю, что информацию которую я там узнала мне очень пригодилась, так что рекомендую посетить. лучик, передайте большой привет тете Оле от мамы Ани и мальчика Данилы. А можно нам место в группе с июня?

РеальностьДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:57 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 15
лучик, зашла на сайт....хочу попробовать походить к вам на Машиностроителей, к Ольге М....где-то я мая...нам на тот момент будет 1,3...как это сделать?

лучикДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:05 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Quote (Реальность)
ашла на сайт....хочу попробовать походить к вам на Машиностроителей, к Ольге М....где-то я мая...нам на тот момент будет 1,3...как это сделать?

Позвони мне в конце апреля по тел. 77-25-60 (можешь представиться ником). Вы как раз к нашей возрастной группе относитесь. (занятия этого возраста на данный момент есть на 9.30, на 11.00 и на 14.00). Но с местами свободными напряженка. К маю возможно будут изменения по расписанию или новые группы будем открывать. Вам какое время удобно и какое вообще не удобно?

77-25-60

лучикДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:08 | Сообщение # 10
Школьник (7-16 лет)
Quote (anchik)
Я считаю, что информацию которую я там узнала мне очень пригодилась, так что рекомендую посетить

спасибо!
Quote (anchik)
передайте большой привет тете Оле от мамы Ани и мальчика Данилы

передам.
Quote (anchik)
А можно нам место в группе с июня?

Вы позвоните мне по тел. 77-25-60 в конце мая, так как перед летом у нас будут изменения по расписанию.

77-25-60

РеальностьДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Совершеннолетний !!!
лучик, щас не хАчу...инфекции (я ж больная на эту тему..писала уже где-то свой бред)...нам бы с мая самое-то....великолепно подойтет время на 11.00.......в принципе я дамочка обязательная, если нас запишут -мы не пропадем)))...могу абонемент на месяц сразу оплатить (ну в апреле)

Сообщение отредактировал Реальность - Понедельник, 30.03.2009, 00:14

лучикДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:15 | Сообщение # 12
Школьник (7-16 лет)
Quote (Реальность)
время на 11.00.

завтра уточню у педагога как насчет мест на это время.

77-25-60

РеальностьДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:23 | Сообщение # 13
Совершеннолетний !!!
лучик, спасиб))) я буду ждать, надеяться и верить (спела типо)

алёнкаДата: Пятница, 03.04.2009, 16:30 | Сообщение # 14
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
Мы с мая 2008г ходим к т. Оле на Машиностроителей. В группу, где детки одни, без родителей 1,5 часа занимаются. Очень хорошая подготовка к детскому саду получается

лучикДата: Вторник, 14.04.2009, 00:56 | Сообщение # 15
Школьник (7-16 лет)
Внимание ! Есть места в студию в Сомбатхее по адресу ул. Петрова д.15 в следующие возрастные группы:
понедельник,четверг 14.00-15.00 (возраст 9 мес - 1г.2 мес)-4 места
понедельник 17.45-18.30 (2г,9 мес.-3г) - 1 место
вторник,четверг 9.00-10.30 ГРУППА БЕЗ МАМ (1г 11 мес - 2г 5 мес) -1 место
среда 12.30-13.30 (1 год-1г. 4 мес)
четверг 12.30-13.30 (2г.-3 г.) 2 места
записаться можно через сайт или позвонив по тел. 61-88-40; 77-25-60

77-25-60

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Детская студия развития "Лучик"
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb