Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Дворец творчества детей и молодежи
Дворец творчества детей и молодежи
bellflowerДата: Вторник, 13.01.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 24
Статус: Offline
Раньше, если помните, он назывался "Дворец Пионеров", и большинство мальчишек и девченок ходили в секции, студии и т.д. Я посещала кружок "мягкая игрушка", иногда забегала в кружок "юных натуралистов", и, конечно же, занималась танцами, причем направления были самые различные - от русских народных и бальных до эстрадных...
Я даже немного занималась балетом, занятия 3-4.... Но это уже совсем другая история, страна... Very Happy

Так вот:
Нашла сайт этого самого ДТДиМ - http://dtdim.do.am/

Там выложена вся информация о кружках, клубах и пр. cyclops

Admin :)

bellflowerДата: Вторник, 13.01.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 24
Перенесено с прежнего форума

Рина в Вт 8 Июл 2008 - 15:29

В ДТЮ, кстати, и с малышами занятия проводят. С нашего двора двое ребятишек туда ходили. Отзываются очень хорошо.

Bellflower в Вт 8 Июл 2008 - 21:07

Рина пишет:

В ДТЮ, кстати, и с малышами занятия проводят. С нашего двора двое ребятишек туда ходили. Отзываются очень хорошо.

Как мне кажется, это как раз студия "цветик-семицветик".... flower

Admin :)

БеллаДата: Четверг, 05.02.2009, 01:36 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 6
А мне в ДТЮ не понравилось. Не знаю, кому как, но когда есть с чем сравнить, то уже отношение немного другое. Они в этом году собирали группу Курносики (с 1,5 лет), оплату сделали 1500 руб. в месяц (а в прошлом году было 700 рублей). Цены-то подняли, а сами услуги не стоят этих денег.Во 1-х, у них программа не адаптирована для малышей, они преподают по такой же методике, что и 3-х леток, во 2-х - остались привычки советских времен у преподавателей - не умеют общаться с малышами. И еще напрягает, что платишь за 1 час занятий, а тратишь минут 15 для того, чтоб перебежать с одного кабинета (музыки) через 2 этажа в другой (спортзал), а хуже всего, когда музыкой приходиться заниматься после занятий физкультурой. Мы ходили всего месяц (2 раза в неделю), за это время мы лепили всего 2 раза, а рисовать вовсе не рисовали, а в Знаечке мы и лепим и рисуем на каждом занятии. Особенно меня раздражало, что во время занятий музыкой надо было деткам сидеть на стульчиках и не перемещаться по комнате вовсе (препод делала замечания), а попробуй усади ребенка 1,5 годовалого и чтоб он целых 20 минут не вставал со своего стула (особенно моего хулигана). Это было вообще невозможно. А на занятиях фитнесом мне не понравилось, когда мы зашли в зал, тренер сказала, чтоб мы с детками выстроились в ряд, а когда ребенок заплакал оттого, что у него забрали мяч, она велела выйти в коридор, чтоб ей не мешать. А за что платить тогда? За то, что простояли в коридоре? Хотя сами занятия фитнесом нам нравились, там и зал отремонтирован, стены раскрашены красиво, на пол ковролин постелен, но от преподов я в шоке... Такое ощущение, что у них своих детей никогда не было...

Сообщение отредактировал Белла - Четверг, 05.02.2009, 01:39

KaterinaMartДата: Среда, 07.04.2010, 16:16 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 5
я слышала, что во всех подобных детских клубах нашегогорода одна и таже программа развития малышей. Различия только в базе самого детского клуба и педагогах. Так ли это?

allgoДата: Среда, 07.04.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 7
Белла, я не знаю откуда у вас такие расценки? я свою старшую дочь вожу с сентября 2009г в группу "цветик-семицветик" и плачу 300 руб. в месяц.

Израильская косметика: CHRISTINA, AHAVA, MORAZ, Health@Beauty.
Косметика BioFresh (Болгария), PaniWalewska (Польша).
Средства для роста ресниц Xlash, XBrow и мн др.Консультации, скидки.

ksulunnДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:53 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
Мы в этом году пошли в Цветик-семицветик, группа трехлеток (хотя нам уже скоро четыре, но взяли только туда) "Неваляшки", вчера сходили на первре занятие, ну это не занятие было, а семейный праздник - "Здравствуй "Цветик-семицветик!", примитивно, конечно, но деткам понравилось. Платить будем 400 руб. в месяц, не зависимо от того ходим или не ходим.

allgoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
ksulunn, мы тоже будем ходить в Цветик-Семицветик, только в группу четырехлеток (ходить будем второй год), потом еще записались в Грацию, но там время не удобное на 19,30. это только ближе к 21,00 дома ребенок будет. мне кажется, будет тяжеловато посещать две секции. походим с месяцок, потом и выберем что-нибудь одно.

Kudryashka_IДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Награды: 1
ksulunn, allgo, а Цветик -Семицветик с какого возраста детки посещают? Там младше 3х лет берут?

Могу помочь с осмотром ортопеда на дому. Вопросы в личку.

ЮленькаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:25 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Награды: 14
Quote (Kudryashka_I)
Там младше 3х лет берут?

берут!

А в детстве для того, чтобы быть красивой, достаточно было повязать на голову бантик :)

ksulunnДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
allgo, ну раз второй год ходите, значит вам нравится? А как потом происходит перераспределение по группам? Допустим на второй год заниматься конкретно танцами, пением или еще чем-то? Это педагоги подскажут, к чему у ребенка большая предрасположенность?
Kudryashka_I, для этого возраста у них внебюджетная группа, стои дороже, чем бюджетная, так сам ДТЮ рассчитан на детей с 3 лет.

Kudryashka_IДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:46 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
А может быть кто нибудь знает телефон по которому можно позвонить и узнать время для 2х леток, ну и записаться, если время устроит?

Могу помочь с осмотром ортопеда на дому. Вопросы в личку.

тэтДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:57 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Награды: 4
У меня дочка ходит в " Грацию", почти 3-ий год.....художественная гимнастика. Хоть и достаточно строго к детям относятся тренера, но мою за уши не оттащишь от гимнастики.....все лето ждала начала занятий... smile

Бойтесь своих желаний - они исполняются

Детский массаж. Опыт. Недорого:) +79027389178
Красивые деревца из бисера и камней. Отличный подарок ! +79027389178

allgoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:30 | Сообщение # 13
Школьник (7-16 лет)
ksulunn, в Цветике-Семицветике там общее развитие: занятие идут по русскому языку, пению, рисованию, воображению, физкультура и еще там что-то (не помню). Всего занятий 4 по 25 минут, приходится бегать по этажам из кабинета в кабинет. Народу в ДТЮ в такие дни очень много, все снуют туда-сюда, папы и мамы... Очень много песен выучила дочь, рисунки приносит. В ообщем и целом,дочери нравится - это главное.

НаташкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:37 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Kudryashka_I, нам бы тоже к 2х леткам, если что узнаете, скажите... smile

marikaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Наташка и Kudryashka_I: занятия для 2х леток, это группа "Лапушки" с 2-3 лет. Проходят ПН с 11-12, ЧТ с 10:30-11:30

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Дворец творчества детей и молодежи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb