Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр раннего развития "Знаечка"
Центр раннего развития "Знаечка"
flashfluffyДата: Четверг, 06.01.2011, 01:07 | Сообщение # 76
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ходим в "Знаечку" с сомбатхее с осени, очень нравится! Замечательный педагог Юля, дочь ее очень любит) даже снится ей ночами))) занятия постороены интересно и разнообразно, удобное время, ходим с большим удовольствием! дома рассказываем и показываем чему научились! в общем, большое спасибо центру! кстати, пробовали ходить в центре, совсем другие впечатления. все-таки очень много зависит от педагога и группы. И, хотя, про Наталью (со Свердлова 40а), ничего плохого не могу сказать, тетя Юля пришлась нам больше по душе)) К деткам относится ко всем как к родным, а они это чувствуют и отвечают взаимностью!

СказкаДата: Четверг, 06.01.2011, 01:25 | Сообщение # 77
Совершеннолетний !!!
Награды: 58
flashfluffy, Вы ходите , похоже, во все развивающие центры города? "Знаечка", "Буагага", "Ступеньки",Монтессори-клуб ..... не много ли на одну маленькую девочку happy

flashfluffyДата: Четверг, 06.01.2011, 16:16 | Сообщение # 78
Ползунок (6-9 мес.)
Сказка, да нет, не много) во всяком случае мы с дочерью обе довольны. вот когда ребенок в обычный садик ходит, никто ж не спрашивает: "а не много ему 5 то раз в неделю по 8 часов в день где-то быть?")) Лично я считаю, что если у родителей есть на то такая возможность, то почему бы и нет. всяко лучше в коллективе занимаясь чем то интересным и полезным, нежели дома 5 угол искать. но это мое личное мнение)

LI$ICHKAДата: Четверг, 03.02.2011, 17:09 | Сообщение # 79
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Девочки, а игровая комната только в Сомбатхее??????? раньше вроде на Свердлова была, где 2 поликлиника детская..

Ваше счастье, что я не ваше счастье...

katerinkaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:34 | Сообщение # 80
Яселька (3 года)
Награды: 1
LI$ICHKA, на Свердлова игровой комнаты уже давно нет

LI$ICHKAДата: Пятница, 04.02.2011, 11:06 | Сообщение # 81
Непоседа (2 года)
Жаль((((( мы туда со старшей ходили. ей очень нравилось.....а в сомбатхей далеко возить

Ваше счастье, что я не ваше счастье...

BolaNДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:48 | Сообщение # 82
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
кто знает почем ДР в знаечке отметить (за аяксом)

olya86Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:58 | Сообщение # 83
Грудничок (3-6 мес.)
скоро и мы в знаечку пойдем

HaTaWa1991Дата: Среда, 07.09.2011, 22:49 | Сообщение # 84
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте! Нам 1,9 на какие занятия можно походить нам? В чем заключается занятие, стоимость и когда можно будет подойти на пробное занятие?

zhen(y)aДата: Четверг, 27.10.2011, 01:13 | Сообщение # 85
Новорожденный (0-3 мес.)
Моей девочке 2 года 1 мес. До сих пор на развивалки не ходили. Что может предложить "Лучик" ребёнку? Укажите время и стоимость занятий. Есть ли занятия для ребёнка её возраста, где не требуется присутствие мамы, так как девочка спокойно переносит расставания?

zhen(y)a

домовёночкаДата: Среда, 18.01.2012, 08:44 | Сообщение # 86
Годовасик (1 год)
Здравствуйте. Моей доче младшей 4 года. Она саааамая млашая в группе в садике, могла бы ходить и в группу на год младше, но так нам путёвку дали. Хотелось бы её водить в Сомбатхей в Знаечку, но возьмут ли в таком возрасте и вначале нового года, а не с начала учебного года. Хотелось бы по обучению чтению, письму заниматься начать. Кто-нибудь может ответить или эта темка уже уснула?

Ann6591Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:14 | Сообщение # 87
Ползунок (6-9 мес.)
нам 1,4 уже месяц второй месяц ходим в знаечку в сомбатхее к Юле, очень нравится и ребенку и мне)) ребенку на пользу идут занятия, и с детками интересно там и Юля молодец, любит каждого как своего)))

natacha3111Дата: Понедельник, 16.11.2015, 19:54 | Сообщение # 88
Новорожденный (0-3 мес.)
Группа кратковременного пребывания «Подсолнух » ждет в гости маленьких посетителей от 1,5 лет.

Группа создана специально, чтобы родители могли оставить у нас ребенка на 4 часа. За время, когда Вы заняты своими делами, с малышом займутся воспитатели группы и малышу не будет скучно.
•численность групп не превышает 6-10 человек, что позволяет преподавателю уделять достаточное внимание каждому воспитаннику;
•ребят ждет много интересных игрушек, увлекательных пособий и специальных развивающих программ;
•Вы можете оставить у нас своего малыша даже в выходные дни;
•в перерывах между занятиями ребята танцуют,играют и многое другое.
Занятия в группе кратковременного пребывания всегда интересны маленьким посетителям. Уроки включают в себя развитие мелкой моторики, изобразительное искусство, занятия по лепке, знакомство с окружающим миром, развитие речи, физкультурные и музыкальные минутки и многое другое. Специально оборудованная комната с большим количеством игрушек, материалов для творчества.
Наш адрес: Строителей,25 3 этаж, офис 32. ТЦ " Орбита".
Количество мест ограничено!!! Запись по тел. 89063362511

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр раннего развития "Знаечка"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb