Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр раннего развития "Знаечка"
Центр раннего развития "Знаечка"
МаМашкаДата: Пятница, 07.08.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Совершеннолетний !!!
Награды: 31
Статус: Offline
а в игровой с какого возраста оставляют??

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).

SeredinkaДата: Пятница, 07.08.2009, 22:27 | Сообщение # 17
Совершеннолетний !!!
Награды: 52
Quote (NeLena)
Я что то пропустила? На Свердлова больше нет Знаечки? Или нет только игровой комнаты?

NeLena, только игровая на Чавайна 12"а" (или "б"?) переехала. Занятия проводят там по-прежнему.
МаМашка, оставляют без мамы с года и 10 месяцев. А играть с мамой приходят с 9 месяцев. хотя это рановато, по-моему, но с года вполне уже можно.

МаМашкаДата: Пятница, 07.08.2009, 22:29 | Сообщение # 18
Совершеннолетний !!!
Награды: 31
Quote (Seredinka)
ставляют без мамы с года и 10 месяцев. А играть с мамой приходят с 9 месяцев. хотя это рановато, по-моему, но с года вполне уже можно.

Дааа.. нам рановато.. и похоже далековато)
Но Спасибо!

Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).

КошаДата: Суббота, 08.08.2009, 11:13 | Сообщение # 19
Совершеннолетний !!!
Награды: 14
Мы на Чавайна ходили уже 4 раза на занятия для самых маленьких, очень понравилось, только народу маловато, два раза одни ваще были, наследующее занятие моему жениху девочку обещали привести biggrin , а то он когда один -стесняться начинает, ко мне лезет и жмется

поликДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:28 | Сообщение # 20
Школьник (7-16 лет)
Награды: 11
В воскресенье, первый раз сходили в Знаечку на занятия с логопедом. Очень понравилось и дочке и мне.

KasablancaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:52 | Сообщение # 21
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
А мы ходим на Ремзаводе (в бывшем "Колосе"). У нас в группе 3 мальчика и 1 девочка. Нам нравится, правда, мой неусидчивый совсем ре предпочитает двигательные игры, а к пластилину и развивалочкам относится очень прохладно и любит в это время удрать из-за стола и прогуляться по комнате smile А вот рисование (причем кисточкой, а не пальчиковыми красками) у нас сейчас в фаворе, не разрешает мне помогать и измазывается весь smile И педагог Оля нам нравится.

СказкаДата: Вторник, 22.09.2009, 08:08 | Сообщение # 22
Совершеннолетний !!!
Награды: 58
Kasablanca, а вы по каким дням ходите?Днем?

KasablancaДата: Вторник, 22.09.2009, 09:31 | Сообщение # 23
Школьник (7-16 лет)
Сказка, у нас вторник и четверг в 10.40

НаташкаДата: Вторник, 22.09.2009, 13:43 | Сообщение # 24
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Всем здравствуйте! Мы в четверг идем в первый раз на занятия (на Свердлова). Малышу 1 год и 3 месяца. Подскажите пожайлуста что одеть нам обоим (тепло ли в группе, вторая обувь, теплые носки ) ?

katerinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 14:01 | Сообщение # 25
Яселька (3 года)
Quote (Наташка)
Подскажите пожайлуста что одеть нам обоим (тепло ли в группе, вторая обувь, теплые носки ) ?

в группе не очень жарко, можно какую нибудь кофточку с рукавами, на ноги малышу лучше сандалии, там ковер. а вам можно и в носках или там есть вторая обувь для мам. мы одеваем обычно колготки и шорты.

НаташкаДата: Вторник, 22.09.2009, 14:47 | Сообщение # 26
Годовасик (1 год)
Спасибо.

поликДата: Вторник, 22.09.2009, 15:07 | Сообщение # 27
Школьник (7-16 лет)
Награды: 11
Наташка, Мы были в воскресенье, там довольно прохладненько.

НаталяДата: Среда, 07.10.2009, 13:07 | Сообщение # 28
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Девочки, кто на Свердлова ходит, проконсультируйте пожалуйста: Мы с лета ходим в Знаечку, но сейчас встал передо мной вопрос - как зимой по этой обледеневшей лестнице наверх с 1,5 годовалым ребенком и коляской забираться? Педагог говорит что ничего страшного, мол все ходят. А мне что-то жутковато, летом-то там опасно - огромная металлическая лестниц на которой если оступишься, то вниз слетишь костей не соберёшь, да и площадка эта у двери на улице ужасно не надежная. У меня ребенок подвижный я каждый раз боюсь что он как-нибудь извернется и упадет бр-р-р-р surprised Он у меня в первый раз из группы вообще выбежал, дверь открыл и на эту площадку выскочил, вот я напугаться успела.
Что вы по этому поводу думаете?
И еще может кто знает в округе еще какие студии детские есть?

LadyДата: Пятница, 16.10.2009, 08:48 | Сообщение # 29
Школьник (7-16 лет)
Сказка,
мы тоже стали на ремзаводе в Знаечку ходить. По средам и пятницам в 9-30. А вы не написали, когда сами ходите.

СказкаДата: Пятница, 16.10.2009, 09:18 | Сообщение # 30
Совершеннолетний !!!
Награды: 58
Lady, мы не ходим в Знаечку, просто я работаю в этом здании, думала, может пересечемся когда, но вы с малышами занимаетесь днем, а я работаю по вечерам smile
У меня уже большие детки-8 лет и 4 года cool

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр раннего развития "Знаечка"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb