Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр раннего развития "Знаечка"
Центр раннего развития "Знаечка"
bellflowerДата: Вторник, 13.01.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 24
Статус: Offline
Информация о центре в каталоге организаций http://marimama.ru/blog/2008-09-27-57

Перенесено с прежнего форума

Ирина в Пн 4 Авг 2008 - 16:28

Сегодня сходили на первое занятие. Очень понравилось cheers Располагается студия за 2ой поликлиникой в сером здании на 2 этаже Smile

Рина в Пн 4 Авг 2008 - 19:03

А кто у вас преподаватель?

Ирина в Пн 4 Авг 2008 - 22:51

Мне даже как-то неудобно стало от того, что я не запомнила имени преподавателя confused как-то вылетело у меня из головы No На следующей неделе постараюсь таки запомнить.

Рина в Вт 5 Авг 2008 - 15:40

У нас Галина Евгеньевна. Мы сначала тоже занимались на Свердлова, а теперь "по месту жительства"(на Баумана) в её же группе. Только тут детки немного постарше, а в прежней группе помладше были Rolling Eyes.

Admin :)

БеллаДата: Вторник, 03.02.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 6
А нам как исполнился годик, так мы сразу начали ходить в Знаечку. Сын с удовольствием посещает занятия, и группа у нас очень дружная: 3 мальчика, 3 девочки. Наш, конечно, большой шалунишка... Хочу сакцентировать на том, что все зависит от преподавателя. Нам с преподавателем очень повезло, мы в ней души не чаем. Были моменты, когда она болела, ее заменяли другие преподаватели, так ведь с другими даже заниматься не хочеться. А еще мы в Знаечке же ходим на фитнес, все в игровой форме, 1 раз в неделю, мы очень довольны.

домовёночкаДата: Пятница, 10.04.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Здравствуйте!! ! Я вот прочла,что с мая студия переезжпает на Чвайна 12а... А до этого в Сомбатхее где эта студия работает? Я просто слышала,что на Ул.Петрова где-то есть студия раннего развития и хочу сходить на разведку по ценам,по режиму занятий ит.д.

БеллаДата: Пятница, 10.04.2009, 14:24 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Quote (домовёночка)
Я вот прочла,что с мая студия переезжпает на Чвайна 12а..
Это они здание себе новое построили. Но про переезд от вас первый раз слышу. Где находится в Сомбатхее я не знаю, можно позвонить и спросить по тел. 31-16-16

NadinДата: Пятница, 10.04.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 9
Quote (домовёночка)
слышала,что на Ул.Петрова где-то есть студия раннего развития

В Сомбатхее в Бабочке есть (Петрова, 1 или 2 biggrin ). Там вроде бы даже 2 студии, вход с разных сторон.
Надо походить вокруг дома кругами smile

домовёночкаДата: Пятница, 10.04.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
спасибочки

OlgitcaДата: Пятница, 26.06.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
Скажите, кто-нибудь знает можно в "Знаечке" с логопедом позаниматься, ребенок все лето будет жить у бабушки в Сомбатхее. И сколько это удовольствие стоит?

-Сколько же у тебя имён, Хаул?
-Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...©

РинаДата: Пятница, 26.06.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 66
В прошлом году в "Знаечке" на Свердлова были занятия с логопедом. Насчёт цены не помню (возможно в районе 150р?)

Женское счастье - муж в командировке,
Хомячок и дети у свекро-о-вки
Женское счастье

katerinkaДата: Пятница, 24.07.2009, 14:35 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
сын второй год ходит в Знаечку, очень нравиться. ведь все зависит от педагога! еще ходим в игровую комнату, это вообще палочка выручалочка для мам, если не с кем оставить.

katerinkaДата: Суббота, 25.07.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
девочки, я своего сына уже больше года вожу в игровую комнату в Знаечке. остается там один, только в первый самый раз я была с ним, посмотрела, что да как. воспитательница там просто супер! не было ни одного нарекания. она с ними там и позаниматься успевает и просто поиграть и сказки почитать. оставляю на 3 часа, через день. успеваю за это время сделать все свои дела.

БеллаДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:13 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
katerinka, а как после переезда в игровой комнате стало? Не тесно? Мы там пока еще ни разу не были, так как лето на дворе, а на Сведлова когда было тоже очень часто ходили, моему там очень нравилось.

katerinkaДата: Вторник, 28.07.2009, 09:15 | Сообщение # 12
Яселька (3 года)
места чуть поменьше, зато раздевать удобнее стало. там три комнаты, в одной проходят занятия, в двух других играют.

SeredinkaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Совершеннолетний !!!
Награды: 52
Quote (Белла)
а на Сведлова когда было тоже очень часто ходили, моему там очень нравилось.

Белла, и мы... Нам вообще две минуты от дома было. Сперва вместе, а потом и одного оставляла пару раз, прибраться можно было дома спокойно... smile А сейчас жалко, что так далеко, я хотела своего ставлять на пару часиков пару раз в неделю с целью подготовки к садику. Мне там педагог, Лариса, очень нравится, так она здорово с детками занимается, молодец!
На новое место съездили один раз, неплохо там, только детишек никого больше не было, а у меня Сергуньке компания требуется, он один плохо играет smile
katerinka, как там сейчас, летом? Мало деток , или бывают все же?

katerinkaДата: Пятница, 07.08.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Яселька (3 года)
мы ходим понедельник, среда, пятница. в пятницу больше всего деток.
Quote (Seredinka)
Мне там педагог, Лариса, очень нравится, так она здорово с детками занимается, молодец!

про Ларису верно. я когда Павлик с ней вообще не переживаю.

NeLenaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:42 | Сообщение # 15
Совершеннолетний !!!
Награды: 23
Я что то пропустила? На Свердлова больше нет Знаечки? Или нет только игровой комнаты?

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Центр раннего развития "Знаечка"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb