Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Художественная гимнастика (куда водите детишек?)
Художественная гимнастика
белкаДата: Пятница, 01.10.2010, 21:06 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я туда вожу своего ребенка на занятия biggrin

galaxyДата: Пятница, 01.10.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Мы ходим в 9 школу,( ДЮСШ по художественной гимнастике) на занятия, ребенку 5 лет, занятия 3 раза в неделю, начало в 17,30 заканчиваются примерно 18,45, тренер Маркелова Наталья Борисовна, дочери очень нравится , но нагрузка довольно приличная, баловаться не дают. В этом году взяли еще 3 новеньких девочек. Обращайтесь если заинтиресует.

TashamiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:11 | Сообщение # 18
Непоседа (2 года)
нам осенью исполнилось 4 года, куда и когда можно отдать дочку в таком возрасте на художественную гимнастику???? сейчас где-то идет набор? по сколько человек обычно бывают группы? и где географически находится ДЮСШ?:) если можете, пожалуйста, подскажите телефоны smile

вишенкаДата: Суббота, 25.08.2012, 15:45 | Сообщение # 19
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
Девочки,кто водит на гимнастику в ДТЮ, как там нагрузки? как проходят занятия с начинающими?

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель

iro4ka9Дата: Вторник, 25.10.2016, 10:59 | Сообщение # 20
Непоседа (2 года)
Ну или надо будет такие школы искать .

SonneyДата: Среда, 10.05.2017, 13:33 | Сообщение # 21
Грудничок (3-6 мес.)
Всем привет, пишу впервые.
Буквально, позавчера довелось нам с дочерью воспользоваться общественным транспортом. Ехали мы из гостей домой. Так как было не поздно и, соответственно, не страшно, решила я, с дуру, сэкономить 200р и поехать на автобусе, а не на такси. Ехать не долго, минут 25, маршрут автобуса прямо от дома родни до нашего дома. Когда мы пришли на остановку, я поняла, что погорячилась с решением, так как погода в Питере нонче не балует и дюже холодно. Приложение Яндекс-Транспорт сказало, что автобуса ждать минут 20. Это предистория, собсссна, какого хрена я влезла с ребенком 5 лет в маршрутку с людьми. Людей было много, сидячие места заняты все, стоит тоже много народа, и не стоило, наверное, влезать, но я подумала, что следующая остановка у станции метро и много кто выйдет. Так что мы спокойно вошли встали, ребенок держался за меня, я держалась за поручень. Далее состоялся короткий диалог с дочкой:
Д: Мама, а что свободных мест нет?
Я: Нет, котенок, видишь как много людей, всем ехать нужно.
Д: Мам, а куда все эти люди едут?
Я: Зайка, все едут в разные места, кто-то едет домой, кто-то в гости, кто-то в магазин. У всех свои дела.
Д: Понятно.
Где-то минут 5 проехали молча. И вдруг! Громогласный мужской голос из середины салона:
М: Я не понял, что там, ребенку место уступить не судьба?
Я не видела этого мужчину, но хочется сказать спасибо. Он кого-то поднял с сиденья в середине салона, но нам туда физически было не пробраться, мы с дочкой поблагодарили, но остались на месте. Настроение поднялось. И вдруг! Водитель говорит:
В: Сейчас остановимся и посадим вас к нам.
Вместе с водителем впереди ехал еще один работник этого автопарка. Я не знаю, пассажиром он ехал или помогал чем-то, но они вдвоем пересадили нас с дочкой вперед и включили ей мультики на планшете.
Так мы весело и доехали.
Спасибо вам большое, пассажиры и работники маршрутки 12 города Санкт-Петербурга.

qwer63Дата: Суббота, 19.08.2017, 11:24 | Сообщение # 22
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Мы тоже пошли в художественную гимнастику,ребенку очень нравиться,особенно когда новый костюм заказываем для выступления http://www.danceplus.ru/

assolkaparasolkaДата: Четверг, 24.10.2019, 18:00 | Сообщение # 23
Годовасик (1 год)
Моя дочь ходит на художественную гимнастику, очень дорогие купальники, позволить купить не можем себе.

rozalindaДата: Четверг, 24.10.2019, 18:02 | Сообщение # 24
Годовасик (1 год)
Цитата assolkaparasolka ()
Моя дочь ходит на художественную гимнастику, очень дорогие купальники, позволить купить не можем себе.

Прокат купальников для художественной гимнастики можно найти в Москве по объявлениям поищите, мы находили здесь https://pc01.ru/moskva....62.html . Можно найти и купить костюм в половину дешевле, чем шить или покупать.

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Художественная гимнастика (куда водите детишек?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb