Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Рина, Seredinka  
Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Английский язык для детей в Й-Оле (посоветуйте, куда отдать ребенка (клуб, школа, курсы, т.п.))
Английский язык для детей в Й-Оле
OlgitcaДата: Пятница, 26.02.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, моему сыну уже 4 года, и я решила, что пора отдавать его на англ. Хочу попробовать отдать летом в Й-Оле,а потом уже с сентября в Москве...Хотела поинтересоваться у мамочек, чьи детки уже посещают такие занятия, как проходят занятия, можно ли отдать ребенка заниматься летом, цены и пр.
У меня на слуху только школа Елены Джонсон (???)....

-Сколько же у тебя имён, Хаул?
-Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...©

deathtalkerДата: Пятница, 26.02.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Видел объявление в дк Ленина о донаборе в английский для детей
+7 927 681 33 53
Сам ещё не дозвонился, несколько раз уже пытался (трубку не брали)
Дозвонитесь - поделитесь информацией пожалуйста. Тоже хочу 4 летнюю дочку записать

О детях и семье

OlgitcaДата: Четверг, 08.04.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Девочки! Ну может у кого-нибудь уже доросли детки до английского???? Кто куда ходит? расскажите =)

petrushkaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 25
Olgitca, у меня приятельница водят в ДОСААФ, у Первой аптеки. Берут с трех лет, нас в октябре уже не взяли- мест не было, заранее надо записываться. Они ооочееень довольны, говорит, что и читать уже сынок(5 лет сейчас), научился благодаря занятиям там. Что касается стоимости. По осени было порядка 800 руб в месяц, если не ошибаюсь, 4 занятия.
А в ДК Ленина нас тоже не взяли- четыре только в мае исполнится, сказали в сентябре приходить. smile

OlgitcaДата: Пятница, 09.04.2010, 08:24 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
petrushka, а про школу Елены Джонсонс Вы что-нибудь знаете? мне вообще отдать летом хотелось уже, неужели нельзя нигде?

Ирише4к@Дата: Пятница, 09.04.2010, 08:33 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Olgitca, обычно наборы на английский идут в сентябре, но информацию надо сейчас собирать.
Еще с детками занимаются в Вирджинии smile

visaДата: Пятница, 09.04.2010, 09:34 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Olgitca, курсов много. надо просто определиться с тем, что вы хотите. я работала в "Матуре", который в ДОСААФе. мне очень нравилось с детками заниматься. там очень хорошая мат.база, учителя очень хорошие, всем обеспечены: и материалом наглядным и аудиоматерилов навалом, есть место, чтобы поиграть с детками в подвижные игры, родители постоянно могут присутствовать на занятиях (по крайней мере, я даже просила родителей, чтобы они были на моих занятиях). там можно договориться и летом позанимаются. это постоянная практика, чтобы не совсем терять в деньгах. за аренду-то платить не только зимой нужно biggrin

про школу Елены Джонсон я знаю немного, но по словам тех, кто водит туда детей, очень довольны. там по определению не может быть плохо. Джонсон - кандидат наук, она очень дружна с кафедрой и набирает себе только проверенных учителей или зарекомендовавших себя выпускников. smile

мне кажется, что особой проблемы быть не должно. за деньги все согласятся заниматься даже летом biggrin это я вам как учитель англ.яз. говорю biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал visa - Пятница, 09.04.2010, 10:54

OlgitcaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Девочки, спасибо.... но вот в том то и дело, детка мой в Й-оле будет только летом с июня и до конца августа, так то мы в Моське живем, англ. языком еще не пробовали заниматься, вот и хотела посмотреть как оно пойдет... индивидуально конечно можно, но ведь он мелкий у меня еще, ему наверное интереснее в группе было бы заниматься... но если ничего не найду, то подумаю про индив. занятия...

visaДата: Пятница, 09.04.2010, 10:57 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Olgitca, а почему вы не хотите с сентября в Москве начать?

это, конечно, все индивидуально. но если вы начнете здесь, он только привыкнет к учителю и деткам, а вы его увезете. мне кажется, лучше сразу там, имхо

petrushkaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:53 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
Olgitca, а как Вы смотрите на то, чтобы свою группу организовать? Вы и мы- уже двое, наверняка еще желающие найдутся, найдем педагога, и начнем изучать английский уже летом? Есть же такая практика, когда репетиторы занимаются с двумя-тремя детишками. Как думаете?

OlgitcaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:00 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
petrushka, отлично, если не найдется для нас подходящая группа летняя, можно подумать над Вашим предложением... biggrin

ЮленькаДата: Суббота, 10.04.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Школьник (7-16 лет)
Награды: 14
Olgitca, мы в Вирджинию ходим второй год, преподаватель Людмила ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Дети в восторге от нее! Мы будем заниматься в июне и может даже в июле. Могу дать её мобильный (в ЛС), вдруг возьмется!

А в детстве для того, чтобы быть красивой, достаточно было повязать на голову бантик :)

mamanunaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:57 | Сообщение # 13
Совершеннолетний !!!
Награды: 26
Quote (Юленька)
Olgitca, мы в Вирджинию ходим второй год, преподаватель Людмила ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Дети в восторге

Как раз сегодня хотела написать, что в Вирджинии именно с детками очень хорошо занимаются (преподаватель Людмила), так что полностью поддерживаю предыдущего оратора. smile tongue

Форум о вендинге

Одним фломастером можно изрисовать всё, кроме самого фломастера. Двумя фломастерами можно изрисовать вообще всё".

petrushkaДата: Среда, 21.04.2010, 16:24 | Сообщение # 14
Совершеннолетний !!!
Olgitca, я нашла преподавателя, который готов заниматься с нашими малышами))). Группа- 3 человека. Преподаватель, кстати, тоже Людмила. Может, одна и та же?

Сообщение отредактировал petrushka - Среда, 21.04.2010, 16:25

OlgitcaДата: Среда, 21.04.2010, 16:56 | Сообщение # 15
Школьник (7-16 лет)
petrushka, супер, а мы только через месяц приедем sad а Вы же наверное,уже хотите заниматься начать.... sad

Форум » Организации нашего города » Детские клубы и центры » Английский язык для детей в Й-Оле (посоветуйте, куда отдать ребенка (клуб, школа, курсы, т.п.))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb