Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Рина, Нэл, Nati  
Форум » Всё о слингах » Справочная информация » выбираем слинг-шарф (сравнительные характеристики)
выбираем слинг-шарф
goudiДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:07 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 32
Статус: Offline
Если уважаемая Нэл решит, что не стоило создавать такую тему, то можно перенести.

Допустим, Вы решили приобрести свой первый слинг-шарф. Не всем везет так, как мне, и попадаются опытные слингоконсультанты, знающие, что есть гуд для тебя. Поэтоу предлагаю сюда (дабы не затерялась в других темах) выкладывать ТОЛЬКО сравнительные характеристики шарфов.
Информация также содержится в первых постах темы "Производители шарфов".

Я нашла вот такую статью опытной слингомамы.

Apd: важные ссылки от Chardis.

Основные ресурсы, посвященные шарфам:

Полный цветовой каталог всех шарфов всех производителей *или почти всех*. В нем очень легко ориентироваться, ткнув на понравившуюся картинку, вы сразу увидите и точное название и производителя и серийность (единственные экземпляры искать смысла нет wink )

Сообщество любителей слинг-шарфов- лучший помощник в выборе. Много живых фотографий, есть описания шарфов, не возбраняется обсуждение ТТХ. В сообществе участвуют более 4000 человек. Коллективный разум знает про шарфы ВСЕ. Там точно есть люди, которые носили понравившийся Вам шарф и смогут детально ответить на все вопросы. В линках сообщества даже есть специальная тема "Выбираем первый шарф!", где люди описывают свой первый шарфоопыт. Если в этой теме не найдется описание шарфа Вашей мечты, имеет смысл посмотреть тэги по производителям. Как правило, люди, выкладывая фотографии шарфа, довольно подробно описывают ощущения от него, а если в посте не написали,всегда можно спросить в комментариях smile

Слингобарахолка. Самый большой вторичный рынок шарфов. Здесь можно купить шарф с рук, узнать о скидках у офиц. представителей (они вешают объявления), прикинуть сравнительную стоимость разных шарфегов и т.д и т.п.

Мой купон в iHerb - ZOC242 -теперь равен $10 на первую покупку любым покупателем в iHerb!

НэлДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 14
Почему не надо? Надо все, что полезно. wink
Черепаха хорошо пишет, да. smile

Я чай пью с морошкою, мне так ягода нравится, а в сердце - любимое из морей - море Баренцево...
(с) Е.Ваенга

Консультант по грудному вскармливанию
89033261116

goudiДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 32
Самыми грузоподъемными из недорогих считаются Необули выбираем, Хоппы выбираем

Вот расклад слингов по цветам: тык

Мой купон в iHerb - ZOC242 -теперь равен $10 на первую покупку любым покупателем в iHerb!

chardisДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 30
Quote (goudi)
Вот расклад слингов по цветам

цветопередача сомнительная, но в целом впечатление о расцветке составить можно:) да и живые фотки найти не проблема;-)

Слингоконсультант. Тел. 8-906-138-25-20.

муррмеладДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 51
я хочу вот такой шарф на лето, как вы думаете наманый? Расцветка просто, ммммняма!!! А вот как по качествам? Носибельный ли? Мы предположим летом кг 10 то натянем...

А чё я? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё...

ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 115
муррмелад, я носила все лето и осень Эстетику, только расцветкой Олива. Что я могу сказать: Грузоподъемный, мягкий, держучий, продуваемый. Мне очень нра! И цена доступная. Я могу тебе дать свой потестить. Я его вяло продаю, но если не продам - даже не растроюсь, так я к нему прикипела. Воть))

А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..
НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

муррмеладДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:30 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Женевьева, пасиб за инфу!))))) Я б потестила с удовольствием тканюшку! А цена действительно привлекает - а расцветка впервые мне понра так сильно!!!!! Обожаю такие цвета нежно-сочно-ласковые biggrin

ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:32 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
муррмелад, я его могу тебе принести например когда деньги за СП передавать буду (Посуда, Гамма, Пост. белье) Участвуешь где-нить?

А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..
НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

муррмеладДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Совершеннолетний !!!
Женевьева, нет((( Но я могу заехать в выходные сама и сама же потом доставить обратно)))) А может на слинговстречу притащусь)))))

ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:03 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
муррмелад, тогда смотри как тебе удобнее) Только позвони заранее (тлф в личку напишу), а от я могу к маме умотать, хотя в первой половине дня почти всегда дома. А на слинговстречу я не прийду. Мне с мелким там никак, а без него не вижу смысла.

НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

FortnoxДата: Вторник, 12.01.2010, 10:01 | Сообщение # 11
Совершеннолетний !!!
Награды: 27
а ежели больше 10 кг к лету будет ,мы уже 9800...как тогда в Эстетике?

гураленаДата: Вторник, 12.01.2010, 11:10 | Сообщение # 12
Школьник (7-16 лет)
Награды: 26
Quote (Fortnox)
а ежели больше 10 кг к лету будет ,мы уже 9800...как тогда в Эстетике?
отлично, мы до сих пор ездим, больше гирасола нравиться!

муррмеладДата: Вторник, 12.01.2010, 12:01 | Сообщение # 13
Совершеннолетний !!!
Вот ведь!!! А с кем бы скооперироваться на покупку тканюшки такой???? В два раза дешевле выйдет, а как охота...

FortnoxДата: Вторник, 12.01.2010, 12:32 | Сообщение # 14
Совершеннолетний !!!
Награды: 27
муррмелад, я б присоседилась,но мне другая расцветка нравится,Паприка

mama_ezhДата: Вторник, 12.01.2010, 12:55 | Сообщение # 15
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 2
муррмелад, Fortnox, а давайте - я заказываю по пять метров той и другой, а доставку делим на троих? Там просто больше 10 метров в одни руки не отпускают, а то бы больше заказала))) Ну в смысле по пять метров вам и остальное мне на ССК и рюкзаки)))

Сообщение отредактировал mama_ezh - Вторник, 12.01.2010, 13:03

Форум » Всё о слингах » Справочная информация » выбираем слинг-шарф (сравнительные характеристики)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb