Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, гуралена, Nati, Сказка  
Форум » Рукоделие » Кройка и шитьё » Занятие в декрете
Занятие в декрете
NastassyaДата: Понедельник, 18.05.2020, 23:01 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Не так давно я родила. Мне пока везет, ребенок абсолютно спокоен и получается немного заниматься рукоделием. Так как я всю жизнь любила шить, то и решила этим пробовать зарабатывать. Но вот, как оказалось, с фурнитурой у нас проблема, так как стоимость ее велика. Не подскажете, где можно купить товар с этой области по приемлемой цене?

CapriciousДата: Понедельник, 18.05.2020, 23:07 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Это конечно хорошо, что ребенок спокоен и вы можете что-то делать. Но особо не тратьтесь, так как всегда может ситуация поменяться и вы просто попусту вложите деньги. Лучше покупайте все в том количестве, в котором надо сию минуту.

RubyДата: Понедельник, 18.05.2020, 23:11 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А я считаю, что надо делать то, что получается. Если сейчас такая возможность есть, значит не упускайте ее. Ребенок подрастет и все стабилизируется, а у вас уже будет своя клиентура. А насчет фурнитуры, то сейчас ее купить вообще не проблема https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/ Думаю, что там есть все то, что вам нужно для полноценной работы. Удачи вам и не теряйте веру в себя!

Форум » Рукоделие » Кройка и шитьё » Занятие в декрете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb