Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, гуралена, Nati, Сказка 
Форум » Рукоделие » Кройка и шитьё » Фетровые игрушки
Фетровые игрушки
HellenaДата: Четверг, 11.01.2018, 23:11 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто сам делает своим деткам игрушки? Может шьет из фетра или вяжет? Я видела много примеров красивейших игрушек сделанных своими руками? Вот решила тоже попробовать, начать хочу из фетровых игрушек, мне кажется это проще всего. Подскажите какой-нибудь интернет магазин, где можно приобрести фетр и всякие штучки для рукоделия?

ElisДата: Четверг, 11.01.2018, 23:28 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Мое любимое занятие это вязание, еще с самой беременности как начала, так и до сих пор вяжу всякое разное. Недавно попробовала связать зайку из плюшевой пряжи, получилось очень красиво, лучше магазинной игрушки. Покупаю все в обычном рукодельном магазине.

KatyshaДата: Четверг, 11.01.2018, 23:42 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я всегда восхищалась такими людьми, которые делают красоту своими руками, особенно меня поражают игрушки из войлока, животные как настоящие. Сама по мелочи только рукодельничаю, в основном вышивка, а недавно увидела что своими руками как раз из фетра можно сделать мобиль в детскую кроватку, очень захотелось сотворить такой своей доченьке. Понравился фетр с рисунком, купить такой хочу в этом магазине, как мне показалось там ничего сложного, а получается красота.

MilashechkaДата: Четверг, 11.01.2018, 23:49 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я с самого рождения своей малышки вязала ей одежду, игрушки, куклам делала красивые наряды. Еще пробовала из полимерной глины лепить всяких зверушек, некоторые материалы покупала на Ярмарке мастеров, еще можете посмотреть вот такие магазины www.my-shop.ru, www.rukodelie.ru.

Форум » Рукоделие » Кройка и шитьё » Фетровые игрушки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb