Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Мебель в ванную комнату
Мебель в ванную комнату
LaraMishaДата: Пятница, 14.02.2020, 23:31 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Статус: Offline
Я купила квартиру в старом фонде, ремонт в комнатах меня устраивает, а вот ванную комнату хочу немного переделать. В ней разбитый умывальник и надо его заменить. Подскажите, лучше брать встроенный, столешницу под него, как отделывать?

LaraMishaДата: Пятница, 14.02.2020, 23:35 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Автор, сначала, Вам надо определиться с размерами умывальника. Скажу сразу, что практичнее брать большой умывальник, чтобы он занимал всю поверхность, иначе в стыки между ним и столешницей будет попадать вода и они разбухнут. Как вариант, Вам может подойти раковина BelBagno Luce 100 https://www.kupatika.ru/goods/tumba-s-rakovinoy-belbagno-marino-100/

PerinkaДата: Пятница, 14.02.2020, 23:38 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Я купила умывальник фирмы Делафон, очень им довольна, а вот на тумбе решила сэкономить и взяла под него АкваРодос, так она у меня уже вся потрескалась, а всего год прошел.

marishkamurДата: Пятница, 14.02.2020, 23:44 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Я бы советовала сделать столешницу из гипсокартона и обложить ее мозаикой, чтобы воды не боялась. Посредине пусть мастер вырежет отверстие под встроенный умывальник. Мне так делали, очень красиво получилось. Умывальник у меня фирмы Дуравит.

Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Мебель в ванную комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb