Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » люстра
люстра
Karinet2Дата: Понедельник, 04.02.2019, 17:55 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 5
Статус: Offline
какую люстру мне купить домой? не могу никак красивую себе выбрать. и что бы качество же нормальное было

EdongadaДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:44 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
выбирайте такую что бы нравилась вам, а качество я думаю нормальное будет ! если не за 10 рублей покупать!

UrnynisinДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:59 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
привет ) вот есть крутой интернет -магазин люстр и светильников  , в котором мы заказывали себе ни один раз уже , и были очень рады ...вот посмотрите у них https://sofitlife.ru/

RiopolДата: Вторник, 26.02.2019, 09:28 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Походите по специализированным магазинам, когда увидите наглядно разные люстры, тогда и определиться будет проще с выбором.

inspirationДата: Вторник, 26.02.2019, 09:37 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Можно заказать на алиэкспресс интересные подвесные светильники https://sellercheck.ru/c/202004309. Если правильно подойти к вопросу и выбрать надёжного продавца, в чём кстати сервис селлерчек очень помогает, то можно купить действительно классный светильник по очень низкой цене.

missizoldaДата: Четверг, 18.04.2019, 08:23 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Девочки, а у вас в спальне помимо люстры есть еще какое-то дополнительное освещение? Купили люстру со светодиодами, а она если честно меня раздражает, особенно в вечернее время. Вот думаю может быть светильники на стену повесить или еще что-то придумать, как считаете?

knopochkaДата: Четверг, 18.04.2019, 08:31 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата missizolda ()
Девочки, а у вас в спальне помимо люстры есть еще какое-то дополнительное освещение? Купили люстру со светодиодами, а она если честно меня раздражает, особенно в вечернее время. Вот думаю может быть светильники на стену повесить или еще что-то придумать, как считаете?

А у вас кроме диодов на люстре нет обычных лампочек? У нас просто комбинированная и я очень рада, что такую взяли. От диодов действительно глаза устают, а для спальни так это вообще не лучший вариант. Что касается дополнительного освещения, то вам можно рядом с кроватью поставить например торшер со столиком как на четвертом фото https://bclight.ru/catalog/napolnie-svetilniki_torsheri/so-stolikom . Удобно, что можно на него книжку положить или кружку чая поставить))

JawisДата: Четверг, 18.04.2019, 14:57 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
люстру покупайте сами, тут выбор за вами..

olechaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 05:52 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Весьма заманчивое предложение возможно будет встретить тут, потому что в данном интернет магазине имеется возможности приобрести https://dreamfan.ru/catalog/lyustry-ventilyatory/ люстру вентилятор. Она будет украшением каждый комнаты, в которой установлена. При этом она эффективна. Заменяет вентилятор.

Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » люстра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb