Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Трубы
Трубы
FaradelДата: Понедельник, 04.02.2019, 15:55 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. у меня такая проблемка есть, я не могу найти нормальную компанию которая может мне предоставить изделия из метала. тоесть мне нужны металические трубы хорошего качества чтобы долго служили и не пропали буквально за год! у кого то на примете есть фирма которая мне может помочь в этом вопросе?

QusaenДата: Понедельник, 04.02.2019, 18:51 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
обратитесь за помощью к интернету уверн вы чтотто найдете

UrnynisinДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:52 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
если вам нужны изделия из метала посмотрите здесь https://rt-stal.ru/ . это универсальный поставщик любых видов изделий из метала! изготовления металлоконструкций и металлообработка !Осуществляет комплексные поставки матреиалов для любого вида строительства.

yulia163Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 09:11 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Трубы для водопровода бывают металлическими, пластиковыми и металлопластиковыми. Первые производятся по сварной технологии и на прокатном стане. На потребительские свойства труб водопроводных металлических оказывает существенное влияние то, какое сырьё используется для их изготовления: чугун, сталь, алюминий или медь.

zxcv63Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 13:15 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Трубы только от завода и нужно покупать так как выгодней цен не найти чем у производителя, так что сначало нужно всё узнать о трубах, которые вам необходимы https://trubarik.ru , а потом выбирать у проверенных производителей

Сообщение отредактировал zxcv63 - Четверг, 21.02.2019, 10:41

assolkaparasolkaДата: Четверг, 14.03.2019, 12:04 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Обратите внимание на чтобы трубы прошли контроль качества и нужно вообще вашим трубам проходить контроль на дефекты, есть специальные лаборатории, которые этим занимаются.

wellyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 21:22 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата assolkaparasolka ()
Обратите внимание на чтобы трубы прошли контроль качества и нужно вообще вашим трубам проходить контроль на дефекты, есть специальные лаборатории, которые этим занимаются.

Могу посоветовать вам лабораторию неразрушающего контроля «НПК Сибирь»  npksibir.ru , которая занимается неразрушающим контролем и проводят диагностику технического состояния устройств, сооружений. Нам проверяли все компоненты в трубах: качество металла, квалификацию сварщиков, правильность сварных швов.

AbarerithДата: Воскресенье, 28.07.2019, 16:51 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Я бы тоже никогда не могла подумать, что обычные трубы применимы в интерьере различных помещений. А как-то случайно попала в гости и там как раз и увидела такое ноу-хау. Я начала после этого искать на просторах интернета интересные идеи. А нашла их вот здесь https://metagarant-minsk.by/articles/primeneniya-trub-interere/. Посмотрите, смотрится очень оригинально.

olechaДата: Пятница, 23.08.2019, 17:08 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
больше предложений возможно просмотреть в интернете. Тут представлена совсем небольшая часть предложений. Однако в интернете необходимо искать, а на поиски нужно выделить время. Возможно кому-то из вас понадобиться http://trubavoz.ru/ просмотреть цену на пнд трубу. Узнаете вы ее через данный ресурс в интернете.

Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb