Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Как научится гадать на картах и рунах?
Как научится гадать на картах и рунах?
PatukerДата: Суббота, 29.12.2018, 19:06 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос к тем кто увлекается гаданием на картах таро и рунах, хочу тоже научится подобному ремеслу, подскажите с чего начать, может быть есть специальные проверенные книги, по обучению или интересные методы. Вообщем буду рада любому совету.

YoriakarДата: Воскресенье, 30.12.2018, 16:16 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Очень много литературы, которая посвящена данной теме. Лучше почитайте в интернете, здесь вам вряд ли помогу, или вообще найдите того кто вас обучит данному ремеслу, но я во все это не верю)

UrnynisinДата: Воскресенье, 30.12.2018, 20:09 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Гадание это конечно хорошо но нужен очень хороший опыт и знания. Увы даже если этому посвятить все свое время вряд ли у вас что то получится. Лично я бы посоветовала вам обратиться к специалистам, которые вам помогут в данном деле, будь то гадание или приворот, да все что угодно. Лично мне в свое время очень сильно помогли вот здесь http://zvezdamagov.ru это сайт на котором очень много информации на тему гадания и магии, если у вас возникнут проблемы, то сможете напрямую связаться с магом. Удачи.

Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Как научится гадать на картах и рунах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb