Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Что лучше: биокамин или электрокамин
Что лучше: биокамин или электрокамин
sasha_kyzДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:15 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно купить камин этой осенью, а то отопление включают поздно, а выключают рано. И вот я стою перед делемой - что лучше: биокамин или электрокамин

qwert_yuiopДата: Вторник, 03.10.2017, 10:07 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Электрический работает от сети, пламя в нем искусственное. Сейчас делают очень хорошие имитации, а некоторые модели даже могут потрескивать, как настоящие дровяные камины, но, на мой взгляд, все равно не могут заменить горение настоящего огня. Биокамин горит по-настоящему, не выделяя при этом ни копоти, ни сажи, ни дыма, так как продуктами горения этилового спирта являются углекислый газ и вода в виде пара.

olesa_lesnaaДата: Вторник, 03.10.2017, 10:07 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня электрокамин (покупала в Димплексе, может вам пригодится,оставляю контакты  8 (495) 150-52-58 электрокамины Dimplex ) работает  в двух режимах: имитация и обогрев, поэтомуиспользовать его можно и в лютый холод, и в знойную жару. Большинство моделей
оснащены терморегуляторами, которые способствуют экономии электроэнергии. В
режиме отопления такой камин может самостоятельно обогреть комнату площадью
около двадцати квадратных метров. Что же касается биокаминов, то их нельзя заставить не греть совсем и экономить
тоже тут не получится.

qwert_yuiopДата: Вторник, 03.10.2017, 10:09 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А еще лучше настоящий камин на дровах, нов квартиру его не поставишь

габриеллаДата: Вторник, 17.10.2017, 15:21 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Электрокамин смотрится как настоящий, думаю, что его лучше все же приобрести. Вот я например к зиме подготовилась, электрокамин в Юлмарте приобрела. Включаю его по вечерам на пару часов. Отлично прогревает комнату. И отопление пока не нужно. В квартире тепло благодаря ему и мы все получаем удовольствие когда вечером сидим в гостиной перед камином. Заказывала камин через кэшбэк сервис https://letyshops.ru/shops/yulmart так мне покупка обошлась совсем недорого.

МилаяЛюдямДата: Среда, Вчера, 14:46 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
У нас настенный электрокамин, вот такой у нас https://optimadecor.ru/store....-flame-, и я очень довольна что его купили. Он и греет, и красивый, вечером посидеть возле него одно удовольствие. Да и смотрится он в комнате очень стильно.

alin_ka2005Дата: Среда, Вчера, 22:14 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
У нас биокамин есть, удобно практично и не дорого что по установке то по обслуживанию. Время от времени покупаю вот здесь разные аксессуары для боикамина и специальное топливо Вот и весь уход. Они безопасные и так же хорошо обогревают комнату.

Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Что лучше: биокамин или электрокамин
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb