Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Посуда из фарфора
Посуда из фарфора
kolumbinaДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:09 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу свекрови подарить сервиз из фарфора, где купить? на что нужно обращать внимание при выборе сервиза?

makarena1234Дата: Четверг, 27.07.2017, 08:47 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Думаю, свекрови вашей понравится. Всякие красивые сервизы - это беспроигрышный варинат для тех, кому за 50. Не раз дарила фарфоровый чайный сервиз родственникам и только отечественные фабрики выбираю. Этим могу положить сразу двух зайцев: уложиться в бюджет и не прогадать с качеством. Предпочитаю выбирать знаменитые бренды: Гжель (лучшее решение, так как у них роспись ручная и потрясающая по красоте), Императорский фарфор (дороговат последнее время), Дулёво (много принтов), Вербилки (изящный и красивый фарфор). В фирменных магазинах только покупать дороговато выходит, поэтому предпочитаю интернет-магазины, которые предлагают различные акции. Не раз заказывала на сайте https://farfor-classic.ru, привозят всё аккуратно, есть пункт самовывоза в Москве, цены приемлемые и консультанты грамотные. Рекомендую!

annafoxДата: Среда, 23.08.2017, 17:41 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Цитата kolumbina ()
Хочу свекрови подарить сервиз из фарфора, где купить? на что нужно обращать внимание при выборе сервиза?
А на что там ещё внимание обращать? Только на дизайн...Зайдите на https://www.posuda.ru/ там много сервизов из фарфора,при чём по нормальным ценам

Марго-ритаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:04 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Фарфоровые чайные наборы по стоимости не дешевые, но зато они достаточно прочные и легкие. Также можно отталкиваться от стиля кухни вашей свекрови, например если кухня в классическом стиле, то выбирайте лучше сервиз белый, молочный или с каким-то орнаментом. А если кухня в стиле кантри или прованс, то тогда выбирайте сервиз украшенный изображением фруктов, цветов, различных натюрмортов

ОлечеччкаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:17 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Это замечательный подарок будет, правда дорогой. Я очень люблю подарки из посуды, у меня есть несколько наборов чайных и кофейных. Один фарфоровый стоит в серванте для декора, боюсь что разобьется если начнем им активно пользоваться. А пользуемся в основном керамическими чашками

МилинкаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:25 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Это вы правильно решили, что выбираете сервиз именно из фарфора, так как этот материал особый, он не постареет за много лет. Если искренне хотите удивить и порадовать свекровь, то подарите ей чайный сервиз ЛФЗ, вот к примеру магазин, у них есть доставка по всей России. Я тоже выбираю сервиз для мамы, она у меня очень любит посуду, даже можно сказать коллекционирует. Поэтому я думаю, что от такого подарка она будет в восторге

Сообщение отредактировал Милинка - Воскресенье, 27.08.2017, 20:44

Форум » Хозяйке на заметку » Общение хозяек и хозяев » Посуда из фарфора
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb