Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » уборка в детской (вопрос- как часто)
уборка в детской
ma-lutkaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как считаете, уборка в детской должна быть чаще чем во «взрослой» зоне? Или одинаково? Я вот в детской каждый день и пол мою и пыль вытираю, мама говорит, что это перебор, как думаете?

NatalieДата: Вторник, 27.11.2012, 14:36 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 15
Quote (ma-lutka)
Как считаете, уборка в детской должна быть чаще чем во «взрослой» зоне? Или одинаково? Я вот в детской каждый день и пол мою и пыль вытираю, мама говорит, что это перебор, как думаете?

Что-то жесть какая-то - каждый день мыть пол, пусть даже в детской. Я обычно мою полы по выходным во всей квартире и считаю это достаточным. А если времени много у вас, то почему бы и нет?

ОзорницаДата: Вторник, 27.11.2012, 14:39 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 7
ma-lutka, у меня пока до года был я тоже убиралась каждый день или через день (я пол имею в виду, пыль реже протирала), особенно когда ползал....

AdeliaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:04 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Когда ребенок новорожденный или грудничок, то убиралась очень часто. а потом поостыла, работа, другие заботы, да и ребенку аткая стерильность не нужна.

ReginnnaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:08 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Однозначно, нужно каждый день...

SalmaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:59 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже придерживаюсь мнения, что пол нужно вытирать каждый день, тем более если ребенок маленький. А на выходные делаем генеральную уборку во всей квартире, дышиться легче.

УмничкаДата: Вторник, 07.07.2015, 16:11 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Если малыш ползает,то конечно нужно каждый день протирать пол,а так раз в три дня достаточно

JudieДата: Четверг, 07.04.2016, 17:47 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я считаю уборка должна быть по  мере необходимости.

darinka777Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:00 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
влажную уборку делала и делаю по сей день, просто люблю что бы чистота была)

ПолинананаДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:22 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Как по мне, то однозначно не реже, она везде должна быть одинакова частой, смотря как часто вы убираете в других комнатах, я вообще ежедневно вымываю все, а еще и раз в неделю делаю генг уборку, чтоб наверняка, вызываю клининговую компанию и они мне все вычищают, у нас еще и животные дома, по этому и химчистка диванов, и всю сантехнику чистить нужно, но сантехникой и такими работами они занимаются раз в 2-3 недели, по этому имейте ввиду, если что, то я пользуюсь услугами фирмы Клеан Корнер, вот ссылочка http://cleancorner.ru/ - отличная компания, ребята очень ответственно относятся к работе, особенно, когда видят ребенка в доме, по этому, если кому-то понадобится, то очень рекомендую, они хорошо помогают в домашних делах!!

Olga14Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:47 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я не вижу особой разницы, убираюсь одинаково по всей квартире.

AprelikaДата: Пятница, 24.06.2016, 23:24 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Награды: 2
УБорка в детской (правильная) залог здоровья. Пыль не должна собиратся, это же аллерген

MishkaPuДата: Пятница, 24.06.2016, 23:25 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Цитата Умничка ()
Если малыш ползает,то конечно нужно каждый день протирать пол,а так раз в три дня достаточно
Если малыш ползает то нужно протереть пол перед его ползаньем чистой тряпочкой, а не после того

AprelikaДата: Пятница, 24.06.2016, 23:26 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Цитата MishkaPu ()
Цитата Умничка ()Если малыш ползает,то конечно нужно каждый день протирать пол,а так раз в три дня достаточно
Если малыш ползает то нужно протереть пол перед его ползаньем чистой тряпочкой, а не после того
smile тоже правильно

AprelikaДата: Пятница, 24.06.2016, 23:27 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Я не сторонник стерильности, но у нас в доме собака, приходится мыть гораздо чаще из-за нее. И лапы после прогулки и саму ее купаем теперь через каждые 3 дня

Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » уборка в детской (вопрос- как часто)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb