Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Товары для дома
Товары для дома
HellenaДата: Среда, 03.06.2020, 19:38 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хозяюшки, покупаете ли вы различные товары для дома через интернет? Сейчас нет особого желания ездить по всем магазинам и супермаркетам в поисках мелочевки, формочек для запекания, чистящих и моющих, ну и прочего. А в ближайших хозяйственных, выбор так себе.

Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 03.06.2020, 19:38

LubimochkaДата: Среда, 03.06.2020, 19:44 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Ну а почему нет? Я и раньше часто делала различные покупки через интернет, а во время карантина это вообще как никогда актуально. Можете поискать необходимые вам товары для кухни и дома на страницах этого каталога. Как по мне так выбор там просто отличный, есть все что нужно. Выбрал, заказал, доставили и даже выходить не пришлось)

ElisДата: Среда, 03.06.2020, 19:49 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Раньше постоянно заказывала различные формочки, кондитерские инструменты и другие интересные, полезные штучки по хозяйству на Алиэкспресс. Выбор там нереальный, много оригинального, при этом цены копеечные, можно сказать.

MammyДата: Среда, 03.06.2020, 19:53 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Не знаю, мне и в обычных хозяйственных и в супермаркетах вполне хватает выбора. Вам наверное что-то прям необычное нужно? Да и сейчас уже не так все строго, слава Богу, можно разок и съездить в какой-то супермаркет и выбрать все что нужно.

Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Товары для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb