Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Золотые украшения
Золотые украшения
ElisДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, как вы ухаживаете за золотыми украшениями? Когда носите, снимаете ли при походе в душ и т.д.? И как производите чистку изделий? У меня со временем появился налет, думаю самой попробовать от него избавится или отдать в ювелирную мастерскую?

HellenaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:17 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Для того чтобы не образовывался налет и золотые украшения красиво блестели, нужно правильно их носить и ухаживать за ними, не давать окисляться. При работе по дому их желательно снимать, чтобы не допустить контакта со щелочами, нельзя подвергать их воздействию очень высоких температур и не купаться в них.

MilashechkaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:21 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня много золотых украшений и кольца и серьги, многие из них я практически не ношу, поэтому они лежат в шкатулке и имеют первоначальный вид, как при покупке. А вот те, которые я ношу часто, я периодически отдаю в мастерскую.

KatyshaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:30 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я не считаю необходимостью отдавать золотые украшения в мастерскую, своими руками их можно замечательно отчистить без нанесения вреда. Это лентяйки выбирают первый вариант. Я всегда снимаю украшения перед купанием и перед уборкой, они мне мешают, кольца в особенности, когда надеваю перчатки для уборки. Автор, почитайте эту статью о том как чистить золото в домашних условиях, я думаю она вам должна помочь.

hitrec322Дата: Понедельник, 30.07.2018, 17:04 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
я не люблю украшения вообще, не могу ничего на себе носить

OlgaLeezДата: Вторник, 07.08.2018, 22:38 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата Elis ()
Всем привет! Девочки, как вы ухаживаете за золотыми украшениями? Когда носите, снимаете ли при походе в душ и т.д.? И как производите чистку изделий? У меня со временем появился налет, думаю самой попробовать от него избавится или отдать в ювелирную мастерскую?

Естественно я снимаю украшения перед походом в душ, чищу их разными способами, так как у меня есть как золото так и серебро.  Так что, советую Вам прочесть вот эти особенности чистки ювелирных украшений от Злато, все просто!

Сообщение отредактировал OlgaLeez - Вторник, 07.08.2018, 22:39

Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Золотые украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb