Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Портится техника от перебоев с электричеством.
Портится техника от перебоев с электричеством.
КрисТинкаДата: Суббота, 12.05.2018, 00:55 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Что бы не портилась техника, из за перебоев с электричеством, хотим купить в дом (у нас частный) хороший источник бесперебойного питания. На данный момент выбираем тут https://powerelectro.ru/item/ups_apc_symmetra_px/, смотрим модель symmetra px. Кто-нибудь что-то может сказать про это ИБП? Его вообще дома поставить можно, или он для промышленных предприятий идет?

yulia163Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:33 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Хоть мой муж и не имеет специального образования, но проводкой и подключением к сети занимался самостоятельно. Этот процесс был весьма длительным, поскольку он изучал материал из интернета и консультировался со знакомыми электриками.

qwer63Дата: Среда, 18.07.2018, 17:38 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Воспользуйтесь услугами электрика сервиса муж на час. На самом деле, это очень удобно, когда можно вызвать человека для помощи. Моя подруга ещё не замужем, купила квартиру, сделала ремонт, живёт там уже два года. Начались у неё разные бытовые проблемы, то лампочка перегорела в ванной, а потолки высокие она не достаёт, то кран начал подтекать... Постоянно просит моего мужа, чтобы пришёл помог. Меня это задело, говорю, попроси кого-то не женатого о помощи, вдруг повезёт и замуж выйдешь. Она говорит, если бы я знала, где заказать мужа на час, то уже давно заказала и мужа твоего не трогала. Девочки, честно говоря, я уже не выдержала, когда она опять позвонила, говорит, что посудомойку купила нужно подключить. Сама нашла в интернете компанию с услугой муж на час, вот https://muznachas.org/ и заказала для неё. С того времени "как рукой сняло", звонит редко, помощи не просит)))

Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Портится техника от перебоев с электричеством.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb