Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Ремонт айфона
Ремонт айфона
Марго-ритовнаДата: Суббота, 10.02.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
Статус: Offline
У меня уже в третий раз сломался айфон- не работает фронтальная камера. А кто делает ремонт с гарантией?

Сообщение отредактировал Марго-ритовна - Понедельник, 12.02.2018, 11:09

МалинницаДата: Понедельник, 12.02.2018, 07:20 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 3
мне кажется, все эти Айфоны постоянно ломаются. У моей подруги уже третий сдан по гарантии. вообще какие-то некрепкие

Vlad_SanichДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:14 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Есть же специализированные компании типа http://iphoneremont.ru/ - там есть все возможные запчасти для ремонта этих телефонов, плюс 3 месяца гарантии на все запчасти и работы- удобно

Сообщение отредактировал Vlad_Sanich - Понедельник, 12.02.2018, 11:03

Nastasia26Дата: Понедельник, 12.02.2018, 15:09 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
У меня не работала камера только когда телефон уронила, пришлось менять экран и теперь все работает. Подумайте, не роняли последнее время? может просто придавили где то?

In_VlasДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:43 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Моим телефоном пользуюсь не только я, поэтому выявить, что же было причиной и кто из детей сломал безсмысленно, сразу несу в сервис на диагностику. Замена стекла на iPhone 6 в Total Apple стоит у них всего 2500 рублей с гарантией на три года, а меняют дисплейный модуль всего за 30 минут.

Сообщение отредактировал In_Vlas - Понедельник, 12.02.2018, 16:43

olka235Дата: Пятница, 16.02.2018, 02:56 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
По гарантии вам должны бесплатно отремонтировать. Либо же они сами выбирают ремонтную мастерскую. Либо же вы несете сами в сервисный центр и они оплачивают вам ремонт поломки. Советую вам самой выбрать мастерскую, так как для такого телефона абы какая не подойдет. Вот этот https://apple-pro.ru/services/remont-iphone/iphone-x/ хороший сервисный центр. Я там себе экран на iphone X меняла, потому что сын уже успел разбить его...

каролина45Дата: Среда, 01.08.2018, 17:04 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
[quote=Малинница;665644]мне кажется, все эти Айфоны постоянно ломаются. У моей подруги уже третий сдан по гарантии. вообще какие-то некрепкие[/quote]
не знаю, мой работает уже 4 год

masha23Дата: Вторник, 14.08.2018, 06:32 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Девочки , вчера случилась беда , мой малой положил айфон в стиралку пока я отвернулась и я его постирала.   Перерыла весь интернет , нашла совет о том , что его надо закопать на ночь в рис-закопала , но я так понимаю, что не сильно помогло, так , как я его не просто намочила, а стирала минут 40, пока не услышала что что то  тарахтит . Муж посоветовал нести в сервис где последний раз чинил айпад https://ilikeservice.ru/ а мне аж дурно становится когда я представляю, что его могут не спасти  

кулинкаДата: Суббота, 25.08.2018, 09:52 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Ну если третий раз тогда я думаю это уже однозначно знак, что пора подумать о новом. Если с деньгами туго можно попробовать продать старый и сразу оформить кредит и купить новый, но лучшей модели и оригинал обязательно.

Форум » Хозяйке на заметку » Хозяйкины хитрости » Ремонт айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb