Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Любимое блюда ваших мужчин
Любимое блюда ваших мужчин
BibikaДата: Понедельник, 14.08.2017, 06:59 | Сообщение # 76
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Kristy ()
Всегда что-то бывает впервые, я люблю новинки пробовать. А производитель действительно хороший.
Я присоединюсь, тоже ведь раньше даже не смотрела в сторону замороженных пицц, а зря, оказывается.

lanaruДата: Вторник, 15.08.2017, 21:12 | Сообщение # 77
Годовасик (1 год)
У меня муж мясная душа, любит мясо в любом виде и готов его есть на завтрак, обед и ужин) Недавно были на шашлыках, он отменно их готовит, никого не подпускает, а я делала овощи гриль на мангале без лишних выдумок, просто по такому 1000sovetov.ru рецепту, так супруг мой на удивление их утоптал, сказал, что вышли не хуже его мяса)

Сообщение отредактировал lanaru - Вторник, 15.08.2017, 21:13

AleksandraKДата: Среда, 16.08.2017, 20:36 | Сообщение # 78
Новорожденный (0-3 мес.)
ЕленаХохонина, бывает такое, что блюда приедаются, и хочется чего-то нового. В таких случаях я предпочитаю находить рецепты салатов и пробовать что-то новенькое. Вчера готовила салат "Обжорка" , который имеет несколько вариаций http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html . Я готовила с печенью, и съели всей семьёй за раз, ну очень вкусно.

БутонДата: Четверг, 24.08.2017, 00:09 | Сообщение # 79
Годовасик (1 год)
Моему мужу в последнее время нравится доставка лапши в коробочках вот с этого http://msk.farfor.ru/lapsha/ ресторана. Говорит что она очень вкусная, я и себе попробовал. И действительно она очень вкусно приготовленная оказалась.

citiДата: Пятница, 01.09.2017, 16:09 | Сообщение # 80
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата AleksandraK ()
Моему мужу в последнее время нравится доставка лапши в коробочках
Ну  все равно домашнее вкуснее)

citiДата: Пятница, 01.09.2017, 16:11 | Сообщение # 81
Ползунок (6-9 мес.)
Это на мой взгляд, никогда не знаешь из чего приготовлено и собственно когда. Хотя очень экономит время, а со здоровьем уже второй вопрос

winaДата: Среда, 06.09.2017, 09:04 | Сообщение # 82
Лепетушечка (9-12 мес.)
Муж мой  баранину любит, а я не умею ее готовить

ВасилисаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:41 | Сообщение # 83
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата Бутон ()
У меня муж есть все, но любимая его еда это пицца. Готовить я ее не умею по этому заказываем пиццу вот здесь http://ekat.farfor.ru/pizza/, она у нас в Екатеринбурге очень вкусная и  дешевая. Муж больше всего мясную любит.
Дешевая пицца делается из дешевых продуктов, никто не будет работать себе в минус.

ВасилисаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:44 | Сообщение # 84
Годовасик (1 год)
Цитата Kristy ()
Нет, конечно)) Я хотела сказать, что вот сыр - где сейчас найдешь настоящую Моцареллу к примеру или Эменталь? Санкции и т.п., а т.к. пицца Ристоранте немецкая, то и с сыром проблемы нет.
Сыры в Ристоранте очень вкусные, собственно как и все продукты в начинке.

ВасилисаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:49 | Сообщение # 85
Годовасик (1 год)
Цитата Kristy ()
ена для такого качества хорошая, плюс часто же на любые пиццы, в том числе и Ристоранте бывают акции.
Я и без акции всегда рада купить пиццу Ристоранте, она стоит своих денег и всегда радует качеством, а вот рестораны доставки часто кота  мешке привозят.

ВасилисаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:49 | Сообщение # 86
Годовасик (1 год)
Цитата Kristy ()
Всегда что-то бывает впервые, я люблю новинки пробовать. А производитель действительно хороший.
Я согласна, у Dr. Oetker  все вкусное, в том числе и замороженная пицца.

ВасилисаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:50 | Сообщение # 87
Годовасик (1 год)
Цитата Kristy ()
Я считаю, что разбираюсь в сырах и уверена, что настоящая, как и остальные сыры.
Ристоранте 4 сыра бомбическая пицца, я уже всех гостей ею угостила, все в восторге.

ВасилисаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:51 | Сообщение # 88
Годовасик (1 год)
Цитата Bibika ()
Да, это верно, но смотря какую кушать, я обратила внимание, что  в Ристоранте калорий немного, и если посмотреть процентное соотношение КБЖУ, то очень даже неплохо.
А я и не обращала внимания на этот факт. А я думаю, почему слопав полпиццы Ристоранте я не свинюшкой хожу))

ВасилисаДата: Пятница, 08.09.2017, 14:52 | Сообщение # 89
Годовасик (1 год)
Цитата Bibika ()
Так и доставка в ресторанах доставки минимум час, а Ристоранте достал из морозилки, поставил в духовку на 11-12 минут и можно есть.
Если бы час, сестра недавно заказала пиццу в ресторане доставки, ей на следующий день привезли))

LenhicДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:18 | Сообщение # 90
Грудничок (3-6 мес.)
Люблю вкусно готовить разные блюда. Особенно нравится грузинская кухня. А мой муж все равно одни макароны любит. Так его в детстве приучили.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Любимое блюда ваших мужчин
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb