Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Покупаете ли продукты в интернете? (что?где?почем?)
Покупаете ли продукты в интернете?
ImGoodДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:02 | Сообщение # 31
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
абсолютно все продукты я заказываю в интернет магазине фермерских продуктов http://ecomag77.ru/   , все натуральное, экологически чистое, особенно люблю у них пасту со шпинатом.

СофочкаДата: Четверг, 01.06.2017, 11:38 | Сообщение # 32
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо за ссылочку, хочу попробовать заказать фермерские продукты на дом.

RealmccoyДата: Четверг, 01.06.2017, 11:44 | Сообщение # 33
Годовасик (1 год)
Цитата Мишель ()
я очень люблю суши и всякие китайские блюда. столкнулась с проблемой - не могу найти необходимые продукты в магазинах и супермаркетах
Такие продукты лучше заказывать напрямую с Китая - так выгоднее и можно найти довольно экзотические продукты, которые трудно купить у нас. Я, например, основные продукты, скоропортящиеся, покупаю в обычных магазинах. А, например, чай, кофе, лапшу, приправы, соления, консервы, грибы, китайские блюда покупаю на Тао-Бао. Выбор там просто огромный, качество гарантировано, заказываю через посредника ТаоБао - "Китай город". Они помогают выбрать более качественные и недорогие продукты на сайте, выкупают сами за юани и собирают посылку. Получается здорово сэкономить на некоторых продуктах, потому что цены там в 2-3 раза ниже, чем на такие же продукты у нас, а посредники никакой наценки не берут.

ItinnaynДата: Пятница, 02.06.2017, 12:50 | Сообщение # 34
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я иногда заказываю продукты в интернете, ну это если у меня совсем нет времени ) А так вообще люблю походить,по выбирать ) Просто однажды заказывала свиную печень , а мне ее привезли не совсем свежую,не то что бы она воняла на всю квартиру, но вид у нее был странный. По этому пришлось выбросить.

МишельДата: Пятница, 02.06.2017, 12:53 | Сообщение # 35
Годовасик (1 год)
Цитата Itinnayn ()
Я иногда заказываю продукты в интернете, ну это если у меня совсем нет времени ) А так вообще люблю походить,по выбирать ) Просто однажды заказывала свиную печень , а мне ее привезли не совсем свежую,не то что бы она воняла на всю квартиру, но вид у нее был странный. По этому пришлось выбросить.
А как вообще определить свежая печень или нет?

Нинулька65Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:34 | Сообщение # 36
Непоседа (2 года)
Цитата Мишель ()
А как вообще определить свежая печень или нет?
Это совершенно несложно. Дело в том, что есть отличный ресурс https://saveton.ru/produkty/srok-godnosti-zamorojennoy-pecheni.html в котором собрана вся информация о сроках хранения того или иного товара, о том, как правильно хранить, информация из ГОСТов. Ну и, конечно же, о хранении печени тут тоже есть статейка) тут есть специальные таблицы, которые помогут вам вычислить степень свежести печени, описаны основные критерии, которые также помогут понять, свежая ли печень, также много информации о специфике хранения и о том, как сделать так, чтобы печень оставалась свежей дольше...в общем, хозяюшкам на заметку!))

svetlana_mamaДата: Среда, 21.06.2017, 07:37 | Сообщение # 37
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Все чаще заказываем отсюда все, очень нравится, раньше на весь день ехали в магазин, минус выходной считай каждую неделю, это уморительно же..
А там всегда все свежее, доставка бесплатная да и цены бывает ниже магазинов сетевых ), в общем рекомендую..

LenhicДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:37 | Сообщение # 38
Годовасик (1 год)
Никогда не покупаю продукты в интернет. Мало ли что там пришлют.

Mama_ruДата: Пятница, 15.12.2017, 11:58 | Сообщение # 39
Ползунок (6-9 мес.)
Я уже почти все в интернете покупаю, даже вот нашла классный магазин http://foodsimport.ru/ где можно купить нормальные сладости и напитки по доступной цене. Особенно выгодно брать оптом, поэтому мы обычно с сестрой и мамой сбрасываемся и берем сразу на 3 семьи. Сейчас и подруги хотят присоединиться, так что будем заказывать больше)

irinarogina7Дата: Понедельник, 05.02.2018, 14:10 | Сообщение # 40
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Для меня стало повседневным заказывать продукты через интернет-магазин. Заказываю только через https://realmeat.ru/, доставка быстрая и продукты всегда свежие.

AnitkaДата: Вторник, 06.02.2018, 11:56 | Сообщение # 41
Грудничок (3-6 мес.)
НЕт конечно, нужно посмотреть и убедиться в качестве лично!

Валерия29Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:32 | Сообщение # 42
Новорожденный (0-3 мес.)
нет, продукты точно не покупаю

WilbrandДата: Пятница, 09.02.2018, 14:28 | Сообщение # 43
Лепетушечка (9-12 мес.)
у меня муж таскается. я только список составляю.

KateBluДата: Пятница, 06.04.2018, 11:15 | Сообщение # 44
Годовасик (1 год)
Я тоже продукты не заказываю в интернете. Мне нужно убедиться, что они свежие и подходят под моё блюдо. Особенно мясо и овощи для моего любимого салата. Кстати вот и ссылка на него http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html

Sunnmi789Дата: Пятница, 13.07.2018, 00:06 | Сообщение # 45
Ползунок (6-9 мес.)
Только корм для кота

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Покупаете ли продукты в интернете? (что?где?почем?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb