Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Ужин
Ужин
MilashechkaДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:15 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, девочки. Есть ли у вас любимые или можно сказать коронные блюда для ужина? Чем балуете свою семью? Хочу сегодня порадовать мужа и доченьку, приготовить что-то особенное, а идей пока никаких.

ElisДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:21 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я больше всего рыбку люблю на ужин, скумбрия с овощами в рукаве запеченная просто пальчики оближешь. Сочная такая получается. Муж любит запеченные крылышки куриные или индюшиные в соево-медовом маринаде, беспроигрышный вариант тоже. На особые ужины обязательно жульен с курочкой и грибами. Различные блюда из курочки тут можете посмотреть. Доченька еще любит наггетсы с сырным соусом.

LubimochkaДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:26 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Ну у всех вкусы разные, поэтому вам нужно отталкиваться от своих. Сейчас сезон кабачков, вчера к примеру на ужин делала очень вкусную и сочную запеканку. Выложила слоями кабачки, на них обжаренный куриный фарш с помидорами и луком, самый верхний слой соус бешамель и твердый сыр. Сытно и очень вкусно.

Сообщение отредактировал Lubimochka - Понедельник, 29.06.2020, 14:27

HellenaДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:37 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Если ваши домочадцы любят макаронные изделия, тогда приготовьте пасту болоньезе, или карбонара. Идеальный ужин как на наш вкус. Рецепты думаю не составит труда найти в интернете.

TanyaVia22Дата: Вторник, 30.06.2020, 13:46 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
люблю пасту, пасту а-ля болоньезе делаю даже самому мелкому члену семьи) а овощное - можно рататуй

YaninkaДата: Среда, 01.07.2020, 15:24 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Моя семья любит салат Обжора. Очень прикольный вкус и необычное оформление. случайно, увидела здесь http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html, теперь это салат наш любимчик)

Сообщение отредактировал Yaninka - Среда, 01.07.2020, 15:46

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Ужин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb