Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты
Рецепты
missizoldaДата: Суббота, 01.02.2020, 09:14 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, где вы находите новые рецепты для домашнего стола? У меня идей уже вообще никаких нет, чтобы накормить мужа и двоих сыновей, а они у меня еще такие привередливые, что плакать хочется(

claustrofobiaДата: Суббота, 01.02.2020, 09:21 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я в инстаграме подписана на двух фуд-блогеров, которые каждый день в сторис показывают новые рецепты. Причем они и выпечку, и вторые, и первые блюда делают, поэтапно все рассказывают и делятся лайфхаками.

panakottaДата: Суббота, 01.02.2020, 09:31 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Можете вот здесь посмотреть рецепты салатов и других блюд, выбор достаточно большой https://kulinarinka.ru/ . Главное смотрите ингредиенты, чтобы вашим домашним понравилось сочетание вкусов. Ведь все рецепты люди создают по своим предпочтениям, я вот к примеру не воспринимаю салаты с консервированными ананасами, а кто-то их просто обожает.

knopochkaДата: Суббота, 01.02.2020, 09:37 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Вы сами разбаловали своих детей и мужа, а теперь пожинаете плоды. Объясните им, что вы не кухарка, если что-то не нравится, то пусть идут в ресторан и там едят что угодно.

детки-конфеткиДата: Суббота, 08.02.2020, 01:22 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата claustrofobia ()
Я в инстаграме подписана на двух фуд-блогеров, которые каждый день в сторис показывают новые рецепты. Причем они и выпечку, и вторые, и первые блюда делают, поэтапно все рассказывают и делятся лайфхаками.
Я тоже подписана на несколько блогеров в инсте, особенно нравится страница Заремы Хаджиевой. Вот у нее в основном все рецепты быстрые, простые и доступные, для меня это самое главное. Глядя на нее, понимаешь, что из одних и тех же привычных продуктов можно приготовить большое количество разных блюд. Самое быстрый и простой рецепт, из тех, что любят мои домашние, это макароны с сыром http://cooking-daily.ru/second-food/macaroni-cheese.php  Сытно и вкусно. А на выходных хочу побаловать своих семгой в апельсиновом маринаде

WnlheДата: Суббота, 22.02.2020, 22:42 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 17
Отчим 5 серия смотреть онлайн

Отчим 5 серия 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия, 7 серия, 8 серия, 9 серия, 10 серия, 11 серия, 12 серия, 13 серия, 14 серия, 15 серия, 16 серия, 17 серия, 18 серия, 19 серия, 20 серия, 21 серия, 22 серия, 23 серия, 24 серия, 25 серия, 26 серия, 27 серия, 28 серия, 29 серия, 30 серия.
«Отчим 5 серия » все серии. "Отчим 5 серия смотреть онлайн"

Отчим 5 серия серия 2020 смотреть онлайн. Отчим 5 серия серия 2020. сезон серия. Сериал Отчим 5 серия смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве hd 720! Приятного просмотра!

.

КамилияДата: Воскресенье, 23.02.2020, 21:09 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
У меня тоже муж привередничал, так я просто перестала готовить, зачем тратить силы и нервы, когда сейчас так много доставок, так нашла доставку готовой еды Фарфор и вкусно и недорого, заказать можно быстро и удобно на сайте https://samara.farfor.ru/

ФимпочкаДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:45 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Рецептов на самом деле полно, только успевай готовить) Вообще на кулинарных сайтах много чего на хожу, ну и в женских сообществах тоже. А еще на Ютубе много интересного появляется. Но это все такое) главное, чтобы продукты были дома, подруги вон через интернет заказывают, а я еще не пробовала)

ElshanaДата: Понедельник, 13.04.2020, 22:53 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Тут конечно ты права, только бывает, что лень бегать по магазинам и базарам, а тем паче, когда в основном теперь сидим дома на карантине. Меня в такой ситуации спасает компания, что предоставляет услугу доставка натуральных продуктов . Там можно легко и быстро заказать онлайн молоко, овощи, выпечку и другие натуральные продукты. Советую и вам пользоваться такой возможностью.

Мария06Дата: Среда, 15.04.2020, 14:49 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Сделайте себе выходной, закажите доставку еды на дом на https://kaluga.chibbis.ru/ готовят там очень вкусно, выбор большой, и дети с мужем будут довольны, и вам голову ломать не нужно)

lizzДата: Пятница, 24.04.2020, 16:25 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
У меня так часто бывает, что когда закажу что-нибудь вкусное, чаще из восточной кухни, домой, то потом появляется желание это же блюдо сделать самостоятельно. Именно про восточную кухню могу сказать, что надо было там родиться, чтобы научиться так вкусно готовить. Есть у них какие-то особые секреты, нам недоступные. Так что некоторые заказы делаю регулярно, не надеясь самостоятельно так вкусно приготовить еду. И сейчас говорю конкретно про вок со свининой с бесплатной доставкой на дом в Чебоксарах. Здесь https://cheboksari.sushibank.ru/catalog/voki/ это блюдо просто бесподобное.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb