Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Первые блюда
Первые блюда
MammyДата: Четверг, 31.10.2019, 01:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хозяюшки. Скажите, как часто вы готовите первые блюда, любите ли? Я вот не очень люблю, ни готовить, не кушать, но муж прямо супная душа, если можно так выразиться. Постоянно просит что-то жидкое приготовить. А у меня фантазии не хвтает. Посоветуйте рецепты вкусных интересных супчиков! Какие вы готовите чаще всего?

ElisДата: Четверг, 31.10.2019, 01:43 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже не особый фанат супов, но жидкое готовить и кушать нужно, особенно деткам, чтобы желудок не испортить. Чаще всего готовлю борщ и солянку, муж еще вермишелевый и гречневый суп любит очень.

KesyaДата: Четверг, 31.10.2019, 01:48 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну конечно готовлю, как же без них. У меня и муж и дочка тоже любят, всегда кушают вместе. Если не считать
классические борщ, солянка, рассольник и самые простые супы из круп, одним из любимых является сырный суп с грибами и чесночными гренками. Сыр беру сливочный, плавленный и немного твердого, шампиньоны с луком жарю, потом все соединяю в бульоне и добавляю гренки. Очень вкусно, попробуйте!

Сообщение отредактировал Kesya - Четверг, 31.10.2019, 01:48

MilashechkaДата: Четверг, 31.10.2019, 01:59 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Ой я тоже сырный супчик обожаю, часто готовлю. Кстати учитывая тот факт, что вообще не люблю супы, сырный ем с огромным удовольствием. Но и от маминой солянки не могу отказаться. А у самой не всегда вкусно получается, хотя и готовлю всегда все четко по рецепту. Попробуйте приготовить мужу какой-нибудь овощной супчик, рецептов уйма, самых разных существует https://instacook.me/ru/sup-ovoshnoj-iz-ovoshej .

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Первые блюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb