Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рыбка
Рыбка
Инесса-бардоДата: Четверг, 26.09.2019, 03:32 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 8
Статус: Offline
кто умеет готовить рыбу, чтобы она была мягкой и вкусной?

Vlad_SanichДата: Четверг, 26.09.2019, 03:37 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
я могу вам сказать так, есть рыбка красная, та же форель и семга- ее как ни готовь, она будет мягкой и вкусной в любом случае, но на мой вкус, она очень жирная. Поэтому я предпочитаю горбушу, тем более, если это свежий улов, вот это самый сок, я всегда беру непотрошеную, в ней очень часто попадается икра, в московском магазине Ла Маре  https://shop.lamaree.ru/catalog/gorbusha/ можно и готовую в вакууме взять копченую, она очень нежная и вкусная. Я считаю, что рыбу надо кушать часто, в ней очень много кальция, да и сочетается она практически с любым гарниром, так что покупайте, горбушу можно приготовить вкусно, она не такая сухая, как многие думают.

натэлла777Дата: Суббота, 28.09.2019, 15:19 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
А я очень люблю копченую рыбу. Решила попробовать в домашних условиях приготовить копченого окуня. Вот как раз нашла в интернете хороший кулинарный сайт "Моекопчение" https://moekopchenie.ru/kopchenie-ryby/kopchenyj-okun . Здесь пошагово описано, как можно в приготовить копченого окуня в домашних условиях.

KelseaДата: Среда, 09.10.2019, 14:34 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Ай, как я рыбку люблю)))

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рыбка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb