Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Салатик с курицей
Салатик с курицей
HellenaДата: Вторник, 30.07.2019, 20:19 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хозяюшки, всем привет! Посоветуйте какой-нибудь интересный рецепт салата с курочкой? Какие у вас самые любимые? Я чаще всего готовлю салаты именно с курицей или морепродуктами, и кажется что всевозможные рецепты перепробовала)

ElisДата: Вторник, 30.07.2019, 20:23 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А в интернете рецепты чем не устраивают? Мне кажется там проще найти какой-то оригинальный, необычный для вас рецепт, раз вы многие перепробовали. Мой любимый салат это Цезарь, либо с курицей, либо делаю с креветками, это классика.

LubimochkaДата: Вторник, 30.07.2019, 20:32 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Рецепты в интернете это одно, написано красиво, а как на вкус неизвестно, спросить совета из личного опыта у реального человека как по мне более разумно. Я тоже часто готовлю салаты с курочкой, последнее время стараюсь более диетические, дабы не навредить фигуре. Никакого майонеза, делаю вкусные заправки на основе растительного масла и сметаны, добавляю лимонный сок, соевый соус и специи.  А из ингредиентов, больше всего люблю сочетание курочки с ананасом, или с овощами и сливочным сыром.

KatyshaДата: Вторник, 30.07.2019, 21:29 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я экспериментировать люблю, каждый раз добавляю новые ингредиенты, специи и получаются новые шедевры) Цезарь тоже один из моих любимых, еще нравится салаты с фунчозой и курочкой. Когда не знаете что приготовить, просто загляните в холодильник и готовьте что видите, так получается интереснее и вкуснее. Ну для разнообразия вот еще рецептик мясного салата с курицей https://www.learncooking.ru/myasnoj-salat-s-kuritsej/ . Там же найдете рецепт Мексиканского салата с курицей, очень вкусно и необычно, возможно такой не пробовали.

Tina88Дата: Понедельник, 12.08.2019, 11:21 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Та же проблема - каждый раз думаешь чем бы эдаким удивить семью.. Салаты в нашей семье любят, но вот с курицей как-то приелись. А вот с морепродуктами есть отличный рецептhttps://gcook.ru/salaty-s-avokado.html. Это очень вкусно,попробуйте smile

PerinkaДата: Среда, 14.08.2019, 15:11 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я салаты ем только с оливковым маслом, не люблю эти тяжелые с майонезом или сметаной. Ка по мне, то сейчас самый лучший выбор, это нарезанные овощи с зеленью.

LaraMishaДата: Среда, 14.08.2019, 15:17 | Сообщение # 7
Яселька (3 года)
Ой, сейчас курица используется везде, так как филе быстро отваривается и мясо мягкое. Как по мне, то стандартный рецепт салата, это курица с ананасами и майонезом, сыром. Но, калорий он содержит очень много, поэтому не всем подходит. Если ищите что-то новенькое, то посмотрите на этом портале http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Салатик с курицей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb