Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Вкусный ужин
Вкусный ужин
LubimochkaДата: Понедельник, 27.05.2019, 18:52 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хозяюшки, посоветуйте рецепты вкусных и простых салатиков к ужину. Какие у вас самые любимые? Хочу что-нибудь вкусненькое сегодня мужу на ужин приготовить, думаю спагетти с соусом и какой-нибудь салатик, но просто овощной надоел, чего-то более оригинального хочется.

ElisДата: Понедельник, 27.05.2019, 18:57 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Вы хотите какой-нибудь легкий салатик или посытнее для мужа?) Я к ужину чаще готовлю диетические, более легкие салатики с овощами,
морепродуктами ну или с курочкой. Люблю с кальмарами, яйцом и помидором с горчично-лимонной заправкой, или сметаной можно еще заправить.

Сообщение отредактировал Elis - Понедельник, 27.05.2019, 18:57

KatyshaДата: Понедельник, 27.05.2019, 19:02 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мне кажется в интернете сейчас не так трудно найти подходящий рецепт для любого блюда. Сразу и фото и список ингредиентов вам выдаст, неужели искать просто лень?)

MilashechkaДата: Понедельник, 27.05.2019, 19:08 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Обожаю спагетти, особенно с соусом болоньезе и сливочно-грибным, тоже очень часто готовлю на ужин, муж в восторге. Ну а салатов можно приготовить уйму, смотря какие ингредиенты есть у вас в холодильнике. С курочкой можно очень много разных салатов вкусных приготовить, мне очень нравится с курочкой и виноградом, заправленный йогуртом, вот здесь посмотрите несколько простых рецептов.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Вкусный ужин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb