Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Выпечка
Выпечка
KatyshaДата: Пятница, 17.05.2019, 20:40 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, хозяюшки! Скажите, вы часто дома что-то печете? Пироги, печенье, торты может? Я как-то с выпечкой подружиться не могу, а муж вечно просит чего-то домашненького сладенького. Поделитесь простыми рецептами печенья или пирогов! Буду очень благодарна!

HellenaДата: Пятница, 17.05.2019, 20:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Все приходит с опытом, если сильно захотеть, иметь терпение и часто тренироваться, то все начнет получаться. Я тоже с выпечкой на Вы была всегда, с тестом так вообще старалась не связываться. А вот во время беременности время свободного много было, захотелось научиться и стало постепенно получаться, и пироги часто пекла, при чем не сладкие, а чаще с мясом, с капустой.

ElisДата: Пятница, 17.05.2019, 20:52 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Самый простой для меня пирог, который делаю на скорую руку, это обыкновенная яблочная шарлотка. Все ингредиенты смешали, взбили и в форму) Особенно выручает когда гости неожиданно собираются нагрянуть.

LubimochkaДата: Пятница, 17.05.2019, 20:57 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я вообще очень люблю готовить, и выпечка нравится, но получается не всегда к сожалению) На старой квартире был идеальный духовой шкаф электрический, пироги получались изумительными, пицца с хрустящим тестом. А на новой квартире, где сейчас живем газовая печь с газовой духовкой, и печь я практически перестала, по крайней мере сдобу, все горит, пристает, либо сырым остается( Только печенье самое простое более или менее получается, здесь вот можете посмотреть рецепты домашнего печенья с фото.

LenockДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:39 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
В основном это пироги.

olechaДата: Пятница, 28.06.2019, 13:05 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
А чтобы выпечка была еще вкуснее и красивее, необходимо приобрести товары для выпечки. Тогда выпечка доставит еще больше удовольствия. Приобрести товары для выпечки возможно в магазине, который находится https://best-kitchen.ru/collection/tovary-dlya-vypechki тут. У вас имеется возможность просмотреть данный магазин и выбрать все необходимое.

ModrononniДата: Пятница, 28.06.2019, 17:18 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Торты есть разные, какой именно  вам нужен? Сейчас такая жара, что  с тортами
я даже боюсь связываться. если гости на пороге, предпочитаю заказать доставку
еды https://sweetvillage.ru/. Сладости кчаю у них  очень вкусные, можно и правда порадовать своих  гостей.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Выпечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb