Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Морозильная камера
Морозильная камера
VaryaDelovayaДата: Вторник, 26.02.2019, 11:20 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У кого есть морозильная камера, помимо холодильника с морозилкой? Нужная это вещь или нет? Муж хочет купить, а мне как-то без надобности. Продукты хоть с трудом, но помещаются в имеющейся морозилке.

Сообщение отредактировал VaryaDelovaya - Вторник, 26.02.2019, 11:21

DanielaДата: Вторник, 26.02.2019, 11:23 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Как это вам без надобности? Вы же хозяйка! У нас есть большая морозильная камера, морозим всё что можно. Две ячейки только ягодами заложены, очень удобно зимой, достал и сделал детям йогурт со свежими ягодами.

LiankaДата: Вторник, 26.02.2019, 11:26 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я ленивая хозяйка, но бывает пробивает на готовку. Могу налепить много вареников, пельмень, сделать много голубцов и всё это заморозить. А потом, когда нет времени или желания готовить, достаю заготовки, довожу до готовности и кормлю семью. Так удобно!

NinnoДата: Вторник, 26.02.2019, 11:29 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я наоборот мечтаю о морозильной камере, чтобы всё свободно лежало и в своей ячейке. У нас дома большой холодильник с приличной морозилкой, но места всё равно мало. Хочу себе морозильную камера Bomann, тут видела https://www.pricerace.ru/vendor_categories/bomann/ Как только будет возможность, сразу купим.

LaraMishaДата: Вторник, 26.02.2019, 14:54 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Мне тоже вполне хватает морозильной камеры в холодильнике. Я туда кладутолько вареники или пельмени, иногда котлеты, тесто. Не вижу смысла
замораживать ягоды, их надо кушать в сезон, а не морозить.

lesnik030Дата: Четверг, 14.03.2019, 15:27 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Здравствуйте, у меня стоит морозильник BOSCH GSV24VW20R, покупал я его в магазине Техника Для Тебя за 34 тысячи https://www.tehnika4u.ru/catalog/32661 Перед покупкой изучил все отзывы и понял что он действительно надежный, ведь люди не знали с ним что такое проблемы, у меня стоит он уже 2-ой год и все просто супер.

Сообщение отредактировал lesnik030 - Четверг, 14.03.2019, 15:29

cekiloДата: Пятница, 22.03.2019, 13:54 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=VaryaDelovaya;701583]У кого есть морозильная камера, помимо холодильника с морозилкой? Нужная это вещь или нет? [/quote]
Мы отдельно докупили морозильную камеру Indesit NO FROST NUS 16.1 AA https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/ и с осени забиваем её под завязку фруктами и овощами , а потом всю зиму и весну едим ,таким образом экономится значительная сумма бюджета

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Морозильная камера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb