Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Салат
Салат
Bulka33Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:11 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела приготовить какой то салат уже не знала что готовить(( и тут на сайте рецептов наткнулась на салат винегрет блин я давно уже его не готовила и решила приготовить. Он очень легкий в приготовлении если кто то не помнит как готовить,то вот вам памятка https://vilkin.pro/recipes/klassicheskij-vinegret-s-goroshkom если следовать шагам то все очень просто и вкусно))

yulia163Дата: Пятница, 08.02.2019, 07:17 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Каждый день такой салатик не приготовишь. А вот винегрет можно есть хоть каждый день, и полезно.

zxcv63Дата: Пятница, 08.02.2019, 12:06 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Здравствуйте всем. Вот хотела удивить своих близких и приготовить интересный салат. Нашла я ресурс https://salat-book.ru/ , где есть рецепты по приготовлению салатов. Приготовила салат свеча. Получился очень вкусно и красиво. К стати можете и вы взять на заметку.

ВидионДата: Четверг, 14.02.2019, 14:31 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
а я люблю салат капрезе https://adella.ru/home/gotovim/salat-kapreze.html - с удовольствием готовлю и себе и гостям- ничего нет сложного, а пользы вагон, к тому же много белка.

AsterLoryДата: Среда, 27.02.2019, 12:53 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
я тоже люблю капрезе

kurararaДата: Пятница, 15.03.2019, 00:20 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Салаты надо тоже почаще кушать! иначе мало ли что..

НатальяГузоваДата: Среда, 20.03.2019, 15:04 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Привет. Лично я просто обожаю салаты. Мне иногда кажется, что я могу только ими питаться. И да, спасибо тебе за рецепт винегрета. Я его обычно не очень люблю, но попробую сделать по твоему рецепту. Может быть он мне больше понравится. А мой любимый салат - вот этот https://gcook.ru/salat-cezar.html. Я очень люблю цезарь, но на удивление, не все умеют его готовить. Некоторые салат с крабовыми палочками называют цезарем.  biggrin

Сообщение отредактировал НатальяГузова - Среда, 20.03.2019, 15:11

belchOnokZДата: Четверг, 21.03.2019, 02:55 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Салат "Королевский".
Этот салат очень сытный и вкусный. Выкладываем слоями, промазывая майонезом. ●3 вареных картошки порезать кубиками,промазать майонезом, ●выложить на нее жареные с луком грибы ( любые: свежие,отваренные или консервированные ), этот слой я не мазала майонезом, ●4 яйца, мелко порезанные,майонез, ●копченая колбаса или ветчина, майонез, ●2 вареных моркови,майонез, ●сыр на терке.

belchOnokZДата: Четверг, 21.03.2019, 02:56 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Салат с кукурузой и грибами
Ингредиенты: 200 гр филе 200 гр грибов шампиньонов 1 банка кукурузы 150 гр лука 150 гр моркови 2 яйца майонез соль перец по вкусу Приготовление: 1. Отварить филе в подсоленной воде до готовности, остудить. Грибы хорошо помыть и нарезать небольшими кубиками. 2. Морковь почистить и натереть на крупной терке. 3. Лук обчистить и порезать кубиками. На подсолнечном масле обжарить лук до прозрачности, добавить тертую морковь и обжарить. 4. В сковороду к моркови и луку добавить нарезанные грибы и довести до готовности. В конце приготовления посолить и поперчить. Остудить. Отварить яйца и обчистить. Филе и яйца порезать небольшими кубиками. С кукурузы слить воду. 5. Обжаренные грибы, лук и морковь смешать с нарезанным филе яйцами и кукурузой. Все заправить майонезом.

belchOnokZДата: Четверг, 21.03.2019, 02:57 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
САЛАТ С КОПЧЁНОЙ КУРИЦЕЙ
Ингредиенты: копченая курица или окорочок – грамм 200-300 огурец соленый – штуки 2- 3 (средних) огурец свежий – 1 шт. яйца – 2 шт. картофель – 2-3 шт. майонез немного соли Приготовление: 1. Яйца отварить, остудить в холодной воду, нарезать соломкой. 2. Картофель очистить, нарезать мелкой соломкой – на картофель пай, поджарить в растительном масле до золотистости. 3. Свежий и соленые огурцы нарезать соломкой. 4. Копченую курицу также нарезать соломкой. 5. Все ингредиенты смешать, добавить майонез, можно немного подсолить – при необходимости.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Салат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb