Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты для гриля
Рецепты для гриля
claustrofobiaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:49 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, я недавно купила себе гриль, вот теперь хочу научиться на нем вкусно готовить, но не могу придумать что-то интересное и необычное. Понятно, что там можно любое мясо поджарить, но хотелось бы может какой-то соус или маринад к нему добавить) В общем делитесь как и что вы готовите в гриле?

knopochkaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:06 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
А что вы еще то придумаете? Гриль он и есть гриль: нарезал овощи, мясо, посолил, поперчил и зажарил, вот и весь рецепт. Я вообще не понимаю смысл такой покупки, у меня и в духовке есть режим гриля, я им вообще не пользуюсь!

panakottaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:41 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
На гриле блюда получается очень вкусные, сочные и в тоже время полезные, так как готовятся без масла. К тому же мясо никогда там не пригорает, в отличие от духовки, поэтому покупка стоящая и никого не слушайте, автор! А что касается рецептов, то вот здесь их можете посмотреть https://dacha-news.ru/category/recepti/ . Думаю сможете себе подобать что-то на каждый день и будете удивлять своих домашних.

missizoldaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 18:58 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А у вас какой фирмы гриль? У меня рэймонд, так к нему шла инструкция и отдельно книга с рецептами, там чего только нет. Грилю уже больше года, а я даже 50% оттуда не успела приготовить а это время, хотя пользуюсь им часто.

hitrec322Дата: Понедельник, 03.09.2018, 11:15 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
да какие там рецепты)))
кинул на гриль - готово)

Nastya18Дата: Среда, 05.09.2018, 23:23 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Можно добавить различные приправы для вкуса. Тут уже все зависит от вашей фантазии. Я вот  заказала рыбу в интернете  https://shop.lamaree.ru/  и она оказалась очень свежей. ее свежесть сразу почувствовалась в самом блюде. На данный момент я часто готовлю различные мясные блюда. Недавноприготовила из очень свежего куриного фарша. Хочу также тефтели из него приготовить.

Vesta1Дата: Пятница, 14.09.2018, 22:35 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я люблю гриль за то, что для приготовления вкусной еды не нужны слодные рецепты. Мясо, рыба, морепродукты, овощи, специи - и вкусный ужин готов.

Anastasia34Дата: Понедельник, 17.09.2018, 12:06 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Есть гриль, но не помню когда его в последний раз использовла wacko

Nastasia26Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:16 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
У нас нет дачи, на которой мы каждые выходные готовили бы шашлыки и мясо на гриле, но я такое очень люблю и мы нашли выход. Поставили дома гриль REDMOND, в котором можно готовить не только мясо или овощи. Там 7 автоматических программ, есть подогрев и функция духовки, что позволяет выпекать бисквиты, запеканки и прочие вкусности. Современная техника очень простая в использовании и требует минимального вмешательство, а что касается техники https://multivarka.pro/catalog/ , то многое еще и на дистанционном управлении, как наш электрочайник и мультиварка. Техника REDMOND на кухне - незаменимый помощник для занятой или ленивой хозяйки.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты для гриля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb