Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Кто-то садил жимолость?
Кто-то садил жимолость?
LaraMishaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:27 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, скажите, у кого-то на даче растет жимолость? Мои родители увидели ее у кого-то из соседей и загорелись идеей посадить у себя, мол, она полезная очень. Просят меня найти о ней информацию, как садить, какие сорта бывают и как она плодоносит.

marishkamurДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:30 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Автор, это действительно очень полезное растение. У меня растет на даче, я ее посадила пару лет назад и не могу нарадоваться. Она не только выполняет роль декоративного ограждения,  но и хорошо плодоносит. Ее ягоды очень полезны, содержат много витаминов. Можете почитать информацию о жимолости съедобной на этом сайте https://fermersadovod.ru/sad-i-ogorod/kustarniki/zhimolost-sedobnaya.

KarolinakuДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:32 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Да? Я никогда не слышала о том, что плоды жимолости можно есть. Думала, что она бывает только декоративной, у нее цветы очень красивые. Скажите, а где Вы черенки покупали?

LolitaMoreДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:37 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У меня растет жимолость съедобная, саженцы покупала в питомнике. Хорошо плодоносить она стала через 3 года. Только ее надо постоянно удобрять и поливать. К почве она неприхотливая, можно садить везде.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Кто-то садил жимолость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb